Автор Тема: Песни на все времена. Легендам эстрады посвящается...  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

24 ноября 2018 в одном из лучших столичных залов – Зале Церковных Соборов – состоится праздник песен нашей молодости. В сопровождении прекрасного эстрадного-симфонического оркестра прозвучат лучшие хиты 70-80-х годов. «Песни на все времена» – концерт, в котором примут участие артисты эстрады, участники популярных телепроектов «Голос», «Синяя птица и «Романтика романса», артисты московских музыкальных театров.

«Песни на все времена» – концерт, в котором прозвучат лучшие песни из репертуара таких выдающихся и любимых артистов советской эстрады, как Муслим Магомаев, Анна Герман, Валерий Ободзинский, Людмила Зыкина, Яак Йоала, Людмила Гурченко, Эдуард Хиль, Валентина Толкунова, Владимир Мулявин, Маргарита Суворова, Вадим Мулерман, Людмила Сенчина.

Эстрадные концерты в сопровождении прекрасного оркестра, увы, стали редкостью. Концерт «Песни на все времена» – прекрасная возможность услышать живое звучание оркестра и прекрасные голоса солистов-артистов.

Репертуар концерта никого не оставит равнодушным. Это поистине песни на все времена: «Ты – моя мелодия», «Эти глаза напротив», «Когда цвели сады», «Я не могу иначе», «Белоруссия», «Золушка», «Белой акации гроздья душистые», «Течёт река Волга», «Восточная песня», «Чёртово колесо», «Старые слова», «Песенка о хорошем настроении», «Якутяночка», «Хмуриться не надо, Лада», «Как хорошо быть генералом», «Подберу музыку», «Я тебя рисую», «Полевые цветы», «Милая мама», «Синяя вечность», «Не спеши», «Русское поле», «Вечная весна», «Эхо любви», «Берёзовый сок», «Носики-курносики» и многие другие.

https://msk.kassir.ru/koncert/hram-hrista-spasitelya/pesni-na-vse-vremena-legendam-estradyi-posvyaschaetsya_2018-11-24

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля