Автор Тема: Серафим Туликов. Любите Россию  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Серафим Туликов. Любите Россию
« : 03 августа 2013, 18:33 »
Компакт-диск: Серафим Туликов. Любите Россию
Год издания: 2003
Выходные данные: Грант МПТР РФ
© ФГУ "РГМЦ"
Запись 18, 21-22.09 и 26.10.2003



    Наша молодость (марш для симфонического оркестра), СО РГМЦ, дирижёр А. Шатский

    Не зря мне люди говорили (М. Пляцковский); В. Толкунова и СО РГМЦ, дирижёр С.Политиков

    Родина (Ю. Полухин); В. Силаев, Академический Большой хор и СО РГМЦ; дирижёр С. Политиков; партия фортепиано С. Туликов

    Всегда Россия будет жить (Ю. Полухин), П. Черных, СО РГМЦ, дирижёр А. Шатский

    Пускай сложилось всё иначе (Д. Смирнов), Р. Глушкова, СО РГМЦ, дирижёр С. Политиков

    Любите Россию (О. Милявский), А. Славянский, СО РГМЦ, дирижёр А. Шатский

    Жизнь моя, любовь моя (А. Пришелец), А. Славянский, СО РГМЦ, дирижёр С. Политиков

    Вальс из спектакля "Любовь, директор и квартира", СО РГМЦ, дирижёр А. Шатский

    Молодёжная увертюра (оригинал для оркестра народных инструментов); переложение К. Уманского; исп. СО РГМЦ, дирижёр А. Шатский

    Песня-кантата "Грядущим окрылённая" (Б. Дубравин); В. Силаев, камерный вокально-хоровой коллектив "Синтез-капелла" и СО РГМЦ; дирижёр А. Шатский

Хоровая сюита "Приокские рассветы" (В. Лазарев) (посвящается городу Калуга) Исп. И. Божедомова, С. Волжанский, Большой хор и СО РГМЦ, дирижёр А. Шатский:

    1. Былина

    2. Рассвет над Окой

    3. Приезжайте к нам в Калугу

    4. Баллада о Циолковском

    5. Славица

    Анданте из симфонии; СО РГМЦ, дирижёр С. Политиков

    Симфоническая поэма "Сказ о России", СО РГМЦ, дирижёр С. Политиков

    Город юности моей (М. Пляцковский), В. Толкунова, СО РГМЦ, дирижёр С. Политиков


Источник: http://www.tulikov.com/discography_11.htm




Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Серафим Туликов. Любите Россию
« Ответ #1 : 16 августа 2013, 17:48 »
Как хорошо,что выпускают компакт-диски таких замечательных композиторов и исполнителей!!!
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"