Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любовь72

Страницы: [1] 2 3
1
 С Днём рождения, Люда! Пусть все твои желания сбудутся! Спасибо за преданность делу, за дружбу, которая стала значимой страницей биографии моей и, надеюсь, всех тех людей, которые были с тобою рядом все эти 4 года. Здоровья и счастья тебе!

3
Прекрасная встреча состоялась! В мыслях , почему-то, звучат слова из песни " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."  Теплоту подобной встречи я бы не променяла ни на какие, самые красивые форумные залы! Спасибо друзьям за встречу, спасибо артистам за их талант! Низкий поклон Евгении Николаевне за признательность и участие, которое, в силу возраста, так трудно ей дается. Но самые главные слова благодарности я выражаю нашим организаторам Косте и Людмиле. Ребята, я уверена, ТАМ, на небесах, вашему труду дает оценку ТОТ человек, от которого вы больше всего хотели бы ее получить.

4
 Спасибо, Друзья! И  в дальних странствиях мысленно я всегда была с вами.

5
 С Днем рождения, Сергей Алексеевич!   Здоровья, терпимости и силы духа в преодолении трудностей современной жизни, творческих успехов и неослабевающего чувства потребности общения с теми, кто объединился  вокруг Божественного Имени. 

6
Очень трогательные воспоминания. Спасибо большое, Галина!

7
Календарь / Re: Рождество Христово!
« : 06 января 2014, 16:28 »
 С одним из самых духовных праздников -Рождеством Христовым, друзья!
  Оттуда же, И. Шмелев "Лето Господне" :"....Идешь и думаешь: сейчас услышу ласковый напев-молитву,простой, особенный какой-то, детский, теплый... Рождество, Твоё,Христе Боже наш,
              Возсия мирови  Свет Разума...
И почему-то кажется, что давний-давний тот напев священный был всегда. И будет... Идешь из церкви. Всё -другое. Снег -святой. И звёзды -святые, новые, рождественские звезды. Рождество!"

8
 С Днём рождения, Люда! От всего сердца    желаю тебе здоровья, силы духа в преодолении невзгод, личного счастья. Спасибо за дружбу,  за твой труд, которому, в свое время, успела дать оценку сама Валентина Васильевна. Надеюсь, что мы еще долго будем вместе. 

9
 Костя, чтобы принять решение по предложенной проблеме, мне необходимо получить разъяснение по 3 пунктам обращения.   1)"... есть и такая категория гостей-неспамеров, которые сюда забегают лишь для получения информации и возможного "слива" её определённым адресатам. "  Что подразумевается под словом "слив" в данной ситуации? На форуме есть материал, который нельзя показывать определенным людям?    2)"гость просматривает профиль пользователя Саша/Людмила и т. д."  В этом я пока не углядела никакой крамолы , если данная функция заложена в работу той самой машины, то есть просмотр профиля является доступным, иначе-законным.   3)  "гость пытается модерировать тему ..." (то есть пытается залезть в настройки темы в качестве администратора). Это угрожает корректной работе форума?

10
 Галина! С Днем рождения! Пусть всё , что есть на свете хорошее, не пройдет мимо Вас!  Будьте всегда с нами.

11
 Друзья мои ! Спасибо большое Вам за поздравления и добрые пожелания.  Я вас всех очень люблю и дорожу нашей дружбой.

12
 Саша, Вы так умело расположили фотографии, что под конец их просмотра я дышать перестала. :) Какая красота!!!

13
 И внешнему образу совершенно не доверяю.Проглядывает тот самый ИМИДЖ.

14
Костя, на мой взгляд это даже лучше. Снимать период 90-х- начало 2000-х, значит не обойтись без съемки атмосферы того времени. Надо будет и пиджаки малиновые вставить и  продюсеров околотворческих нарисовать и о деньгах больших разговоры вести. Может режиссер мудро поступил, взяв период 70-90-х(хотелось бы думать  -до их начала), где было становление и расцвет творчества. Наберемся терпения. Увидим -оценим.

15
Любовь Валентиновна, всё правильно. Каждый волен высказывать свою точку зрения. Тем более участник совета. Даже если это мнение расходится с другими, оно должно прозвучать. Оно в этом случае приобретает двойную ценность. Вопрос в другом. Форум наш, как Вы совершенно справедливо подчеркнули, сфокусирован на творчестве Валентины Васильевны. Но концертные платья - разве не есть неотъемлемая часть творчества? Хоть с одной стороны это и личные вещи, но они помогали в работе :)
    Костя, но для этого на форуме же есть раздел   http://forum.vtolkunova.com/?topic=1192.0

Страницы: [1] 2 3