Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любовь72

Страницы: 1 [2] 3
16
 Костя, я совсем не ханжа и насколько Вам известно, в приватных встречах и беседах мы позволяем себе "взглянуть" и на наряды неофициальные и машины обсудить. Но форум наш посвящен творчеству и всему, что с ним связано, вот потому и считаю, что должны придерживаться этого формата.  Вы спросили мнение форумчан -я своё высказала, но возможно, что оно не разделяется большинством и темы нарядов и авто благополучно появятся среди прочих. У нас же вправе каждый иметь свое мнение?

17
 Костя, честно сказать мне -не интересно.

18
  Самая точная оценка ситуации в комментарии Людмилы. Особенно про фотографии. Давйте будем тщательнее отбирать снимки для публичности.  А про платья и автомобили продолжу свои размышения. Костя есть платья сценические, которые условно назовем-официальные, они были представлены на выставке, которую я и посетила. А есть наряды, которые могут быть совсем не для официальных мероприятий, а , например, для празднования дня рождения подруги, родсвенников ит.д). И что? Мы позволим себе вести разговор о них на страницах нашего форума? 

19
Платья, автомобили...А потом позволим и дома, квартиры, дачи, мебель и далее по списку?!  Я -против. Пусть эти темы останутся в поле ЛИЧНОГО интересна, но не публичного.

20
Пути Господни неисповедимы.  Как оказалась эта песня в репертуаре Л. Сенчиной или "Прасковья из Подмосковья" в репертуаре В. Толкуновой трудно понять.

21
Друзья! Думаю, не следует отвергать чьих то благих дел раньше времени. На всех фотографиях запечатлены всего лишь моменты подготовки к съемкам, но никак не "хлопушки" кадров. И о ляпах рано пока говорить. Может это "приматроны"(цитирую К.Маврин) авто? ;)

22
 И у меня -розовенькая. Помню, добытая почти с "заднего кирильца" :). Продавцы магазина "Мелодия" в моем городе уже знали меня, как поклонницу творчества В. Толкуновой и сообщили заранее о выходе этой пластинки и дате ее поступления в продажу. Не скрою, приятно было прийти в назначенный день в магазин и получив долгожданную пластинку, гордо пройти с ней мимо притихшей очереди, которая только ожидала начала продажи. До сих пор помню те VIP- ощущения.

23
 С Днем рождения наш большой Друг!  "Не затеряться в этой суете -жестокосердной, которая нас всюду окружает. Постараться остаться тем, кем тебя нарек Бог, и слушаться голоса своего сердца"-эти слова Валентины Васильевны как заповеди, по которым Вы живете.  Остается пожелать Вам только здоровья и смелых планов на будущее. Спасибо судьбе за знакомство с Вами.

24
 Ребята, ну с вами не соскучишься. Разделяю все вышесказанные  мнения.

25
До сих пор такое же чувство радости, как в 70-х, когда неожиданно, вдруг, встречается какое-то напоминание о Валентине Толкуновой... И щемит, щемит... Только уж очень непривычно смотрятся ЕЁ платья на таких вот манекенах...
   Да уж,маненкены дали нам волю для шуток. За некачественное фото прошу прощения-с собой был только мобильник на который и запечатлели увиденное. Но посторонние люди , имеющие более совершенную технику обещали нам помочь и переслать более качественное фото. Ждем.

26
Друзья! сегодня вместе с Ириной Евдокимовой побывали на выставке А. Васильева "Мода в зеркале истории: XIX — XX вв", которая проходит в Музее Москвы. Вот что довелось там увидеть.




27
Считаю, что критериями оценки всех будущих фильмов о В.Толкуновой должны быть профессионализм, добросовестность, глубокий подход к изучению личности героини фильма, ее творчества. А "похожести" на Валентину Васильевну требовать не стоит, потому как повторить ее талант и проникнуть в ее душу уже никто не может, каким бы высоким артистическим даром не обладал человек. В будущем фильме привлекательным кажутся отдельные видимые и слышимые части: антураж кадра,имя артистки О. Фадеевой(почитала творческую биографию-заслуживает уважения), имя исполнительницы песен Ю Михальчик(на мой взгляд талантливая исполнительница). Все это оставляет зыбкую надежду на относительно достойный фильм. Дай-то Бог! 

28
 С Днём Рождения, Тамара Григорьевна! Здоровья  Вам, удач во всех делах, благополучия. Спасибо Валентине Васильевне за ее талант, благодаря увленчению которым я познакомилась с Вами -интересным,добрым, мудрым человеком с глубоким чувством прекрасного. Хорошего Вам дня!

29
 Приятная новость. А о качестве фильма будем судить после его просмотра.

30
 Оксана, успеваю и я тебя поздравить, хоть час уже поздний!  Всех благ тебе, творческих удач, здоровья, во всем благополучия!

Страницы: 1 [2] 3