Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Любовь72

Страницы: 1 2 [3]
31
Да,друзья,подобные встречи как островки удивительного тепла, искренности, любви в сегодняшнем напряженном океане жизни. Очень жаль, что по разным причинам не могли быть рядом с нами наши единомышленники из других городов -Саша, Лидия Григорьевна, Сергей Иорданский и многие -многие другие. Каждая такая встреча вселяет оптимизм на бОльшие дела для сохранения памяти о Валентине Васильевне и всё шире открывает этому двери. Но встречи подобные требуют огромного труда и преодоления. За это огромная благодарность Константину и Людмиле. Сердечное спасибо Евгению Степановичу за отзывчивость и великодушие, а всем присутствующим зрителям за теплоту и сердечность встречи.

34
вновь сердце выбилось из ритма и слезы катятся из глаз... Спасибо, Любовь Михайловна.

35
 С днем рождения, Ирина!  Здоровья, благополучия и долгой дружбы со всеми людьми, что сплотились вокруг имени Валентины Толкуновой.

36
Адиля, умница и красавица! С днем рождения тебя поздравляю!  Успехов во всех делах, здоровья, счастья!

37
 Уважаемый, Константин!  ОТ всей души хочу поздравить Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, покоя за родных и близких, верности  друзей,личного счастья! Дай Бог Вам сил и духа на продолжение святого дела, которому Вы упорно и самоотверженно отдаете столько физических и душевных сил. Слова благодарности не раз были сказаны Вам от нас -поклонников творчества Валентины Васильевны Толкуновой. Главная же оценка Вашего безвозмездного труда впереди, когда всем этим "сбережениям" будут безмерно благодарны наши потомки.Спасибо Вам, Костя! С днём рождения!

38
 Какая красота! Валентина Васильевна, человечность и доброта, о которой Вы говорите в интервью, никуда не делись с уходом любимой всеми Анны Герман, потому как  эти прекрасные человеческие качества Вы несете людям, своим образом и творчеством и по сей день.  Спасибо автором прекрасной записи  и тому, кто ею поделился с нами.

Страницы: 1 2 [3]