Объявления > 2013

О Валентине Толкуновой снимают многосерийный фильм

(1/29) > >>

MaKoUr:

--- Цитировать ---Следует сказать, что весь март артистка провела в студии, записывая 10 композиций к многосерийному фильму, который посвящен жизни и творчеству Валентины Толкуновой.

Судя по всему, Михальчик не собирается засиживаться в декретном отпуске и уже совсем скоро планирует вновь выйти на сцену.
--- Конец цитаты ---

Саша:
Костя спасибо,а что за фильм-можно по подробней и кто будет играть Валентину Васильевну в зрелом возрасте?Михальчик будет петь за Валентину Васильевну,или...? :)Кто режиссёр?Если Валерий Усков и Владимир Краснопольский,то фильм хороший должен получиться.Они мастера в этом жанре! :-\

Любовь72:
 Приятная новость. А о качестве фильма будем судить после его просмотра.

MaKoUr:
Думаю, что фильм получится примерно уровня "Спасибо, что живой" о Высоцком...
Т. е. центральные темы - болезнь, отношения с сыном и т. н. "тайная любовь"...

Саша:
Хорошо бы больше на творчество был поставлен акцент!Ещё не известно как родственники к этому отнесутся,их слово будет -далеко не последним,иначе придётся менять имена,как произошло с фильмом о Зои Фёдоровой...Валентина Васильевна прожила интересную творческую жизнь,встречалась и общалась с интересными людьми,работала практически со всеми композиторами и поэтами СССР.Кто нибудь знает,когда будет премьера?Костя, откуда информация,что будет сниматься фильм?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии