Видеотека > Телепередачи и интервью

Ретро - шлягер

(1/2) > >>

Людмила:
В исполнении Валентины Толкуновой звучат романсы:
"Музыка прожитых лет" музыка М. Минкова, стихи Ю. Рыбчинского
"Вы вспомните меня" музыка Е. Крылатова, стихи Е. Растопчиной
"Ах!" музыка П. Аедоницкого, стихи Ф. Лаубе
"Решила я" музыка М. Мишунова, стихи В. Соколова
"Цыганка - осень" музыка Э. Григорьянца, стихи А. Вратарёва
"Старая дева" музыка О. Фельцмана, стихи М. Рябинина

http://yadi.sk/d/PBfrasSyDRZnn

Саша:
Людмила,спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!) :) :-*С удовольствием посмотрел-Ретро шлягер!)Изумительная подборка песен и качество записи отличное,особенно на современном телевизоре-смотришь и не возможно оторваться ни на одну секунду!) :)Такое ощущение,что находишься рядом с Валентиной Васильевной и она поёт только для тебя!!!)Каждую свою песню Валентина Васильевна превратила в маленький спектакль!)Думаю,что режиссёры,наш кинематограф потеряли очень многое-не сняв не разу Валентину Васильевну в большой роли в кино,а самое главное,мы-зрители не увидели такую прекрасную не только певицу,но и актрису в фильмах!!! :(

Людмила:
Приятного и радостного всем просмотра! :)

smak95:
Спасибо огромное!!)))

Тамара Макарова:
Это не просто очередная находка передачи "Ретро- шлягер!". Не просто подарок поклонникам. А нечто невиданное. Сюрприз! Привет живой Души! Явление новой Валентины Толкуновой!
Песни знакомые, родные, любимые, но висок сверлит вопрос: "Кто это?!".
Кто спустился к нам по лестнице откуда-то, как с небес? Что за актриса с вкрадчивой, плавной походкой, с грациозно изогнутой фигурой, со спрятанной за искорками глаз улыбкой?
И не спрашивая, на сей раз, разрешения, сделать нам подарок, ошеломила и восхитила божественной красотой бескрайних ресурсов своего ТАЛАНТА!
Простим госпоже Гончаровой "царицу цариц 70-х", с появлением Форума, в 2010-х, Валентина Васильевна воцарилась здесь навсегда по праву своего величественного абсолютизма в кругу самых строгих и искренних ценителей её блистательного творческого наследия!
Спасибо тем, кто сохранил эту бесценную передачу!
И огромное спасибо Людмиле за шикарное преподношение!!!      :)   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии