Работа ресурса > Предложения и просьбы

Структура форума

<< < (5/5)

Сергей:
В принципе, в том, что существуют МУЗЕИ, Дома-музеи знаменитых людей, в которых собраны их личные вещи, нет ничего плохого... Такие вещи способны многое рассказать о хозяине... Может, и нам создать на форуме своеобразный интернет-музей В.В.Толкуновой, куда бы вошли фото, о которых здесь шла речь. Например, с концертными платьями. Только вот делать это следует очень деликатно...

MaKoUr:
Сергей, у меня сейчас собственно говоря следующая мысль. Не побоюсь громких слов, но за три прошедших года проделана огромная работа, которая вполне спокойно может лечь в основу будущего музея Валентины Васильевны. То, что он рано или поздно должен появиться, я верю.

И поэтому сейчас предлагаю нам всем используя открытые известные источники информации упорядочить наши знания. Примерно так:

1972 год
- Чёрное платье, в котором Валентина Васильевна выступала, в том числе в юбилейном концерте Льва Ошанина (примечание - сшила сама)

1973 год
- Платье с финала Песни-73

1974 год
- Платье с финала Песня-74

И т. д.

В работе используем открытые источники: фотографии, видеозаписи, интервью, публикации и т. п.

Сергей:
Может, так и назвать раздел: "Музей Валентины Толкуновой"?

MaKoUr:
Сергей, так в музее же точно будут и пластинки и диски. По ним у нас свой раздел, но это всё история творчества в классическом понимании. А поскольку концертные платья не вписываются пока в классические разделы, то и попробуем пока развивать тему в разделе "Любая тема" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии