Работа ресурса > Предложения и просьбы

Структура форума

<< < (2/5) > >>

MaKoUr:
Получается надо определить "линию водораздела": личное - доступное людям.
Не подумайте только, что я хочу чего-то там продавить и протащить.
Этот вопрос очень важен и не так прост и однозначен. И нам нужно будет выработать консолидированное решение, которое станет правилом для всех. Чтобы потом новички у нас не могли пользоваться размытостью формулировок в правилах.

Людмила:
Я тоже считаю, что наш форум и сайт - это не то месте, где надо обсуждать машины, наряды и причёски Валентины Васильевны. А с другой стороны - может подумать над формой подачи такого материала. :)
Также согласна, что хорошо бы определить "грань доступности". К примеру, возьмём фотографии. Сейчас у нас выложены фото, где Валентина Васильевна со своим сыном в Артеке. Место подобным фотографиям я считаю только в личном альбоме семьи. Или фотография со дня рождения Евгении Николаевны. Я помню, как Валентина Васильевна просила Л. Майорову убрать это фото из интернета.

Любовь72:
  Самая точная оценка ситуации в комментарии Людмилы. Особенно про фотографии. Давйте будем тщательнее отбирать снимки для публичности.  А про платья и автомобили продолжу свои размышения. Костя есть платья сценические, которые условно назовем-официальные, они были представлены на выставке, которую я и посетила. А есть наряды, которые могут быть совсем не для официальных мероприятий, а , например, для празднования дня рождения подруги, родсвенников ит.д). И что? Мы позволим себе вести разговор о них на страницах нашего форума? 

MaKoUr:
Любовь Валентиновна, а где я говорю о приватных нарядах? :)
Если именно о них вести речь, то я тоже естественно против обнародования. Но у Валентины Васильевны были как минимум десятки вполне официальных концертных платьев. Возможно часть из них она одевала несколько раз в жизни, а о других мы можем судить лишь по единичным маленьким чёрно-белым фотографиям. Неужели их нужно прятать?
Или вот например возвращаясь к автомобилям. Из беседы с Ноткиным мы знаем, что у Валентины Василхевны был Volkswagen Passat, а из другого источника известно, что она очень переживала, когда эту машину угнали. Неужели совсем неинтересно посмотреть на фотографию машины? :)

Любовь72:
 Костя, честно сказать мне -не интересно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии