Работа ресурса > Отзывы

Спасибо!

(1/2) > >>

Анна1202:
Очень хочется от всей души поблагодарить администрацию этого ресурса. Тут столько всего собрано важного и нужного. Захожу, практически, каждый день и отдыхаю душой. Очень жаль, что не знала об этом форуме раньше, это решило бы кучу проблем. Я когда впервые услышала песню "Улицы", влюбилась в её музыку и полгода пыталась узнать кто композитор. Удалось только благодаря друзьям предоставившим списки РАО. А теперь, после регистрации здесь, в этом не было бы никакой сложности. Спасибо огромное за вашу работу и помощь в регистрации на форуме! И простите, пожалуйста, если я что-то не то или не там написала.

MaKoUr:
Анна, добрый вечер. Спасибо Вам за добрые слова :)

Осваивайтесь и наслаждайтесь миром прекрасного искусства - миром Валентины Толкуновой. А мы подскажем и поможем, если возникнут какие-нибудь вопросы :)


Не стесняйтесь высказывать своё мнение по любому вопросу. Здесь всегда дискуссия и спор, если и возникают, то проходят очень интеллигентно.

Анна1202:
Ещё раз, огромное спасибо!

Алексей 2304:
Пользуясь удобным случаем, я тоже хочу от всей души  поблагодарить Людмилу, Константина за непрерывную деятельность на нашем форуме. Спасибо,  что не забрасываете сей уголок света и доброты.   В последнее время здесь редко, что обсуждается. Надеюсь,  что с появлением новых единомышленников всё изменится. 

MaKoUr:
Да, Алексей. Вот - стараемся ангажировать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии