Автор Тема: Валентина Толкунова встретила друзей в Волгограде, "Родной город" 06.03.2009г.  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Валентина Толкунова встретила друзей в Волгограде

"Родной город" Волгоградский городской портал 06.03.2009г.



С ними она не виделась целых 45 лет.
Валентина Васильевна приехала в город с температурой и с ней же пела два часа. Это связано с сильной любовью к нашему городу, как позже призналась она.
Еще в 16 лет Валентину Васильевну отец привез на Волгу и сказал, что это самая лучшая река в мире. Будучи старше, она часто приезжала в Волгоград на день рождения комсомола и обзавелась тут друзьями. Когда-то они отдыхали вместе, а потом долго не встречались. Вчера на концерте они все пришли ее увидеть, выходили на сцену, целовали, дарили цветы.
Позже в гримерке певица с удовольствием рассказала о себе. Она сообщила, что закончив свой концертный тур, отправится на отдых. На море певица ездить не любит, предпочитает прогулки по подмосковному лесу.
Певица была очень общительна и улыбчива, пока ее не огорчили. Во время общения в гримерку зашла организатор и сообщила, что уезжает с музыкантами ужинать, а ее передает другому организатору.
- Я бы хотела поужинать сегодня с вами - спокойно, без спиртного и веселья, - попросила певица.
Но организатор возразила:
- Я не могу спорить с ним, он важный человек в городе, - и закрыла дверь.
Выражение лица Валентины Васильевны заметно изменилось. Вероятно, она не ожидала такого отношения к себе.

http://www.vlg.rodgor.ru/news/muzyka/2992/
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"