Автор Тема: Самарская Газета.-"Как же мало осталось вас,дорогие мои ветераны."07.03.2015 год.  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Самарская Газета.-"Как же мало осталось вас,дорогие мои ветераны."07.03.2015 год.

Небольшой отрывок из интервью-С певцом Михаилом Морозовым.Михаил делится воспоминаниями о Валентине Васильевне.
Самарская Газета.-"Как же мало осталось вас,дорогие мои ветераны."07.03.2015 год.

- Вы ведь тоже часто выступаете перед ветеранами в самарском госпитале?
- Да, я даю много благотворительных концертов, являясь членом попечительского совета госпиталя ветеранов войн. Особенно мне запомнился концерт, который мы давали перед самарскими ветеранами вместе с Валентиной Толкуновой. До чего обаятельна была эта великая русская певица! И как положено большому таланту - очень открыта и доброжелательна. Мы пели с ней вместе песню «Буду любить тебя всегда» и прямо перед выходом на сцену договорились, что пропоем припев, обращаясь к ветеранам: «Будем любить мы вас всегда…». Повернулись, пропели эту строчку и поняли, что о том, как закончить припев, не договорились. Видя наши растерянные лица, ветераны рассмеялись, они оценили наш порыв и простили нам эту заминку. Всегда душевно встречают они нас, артистов!

http://sgpress.ru/Obschestvo_Samary/Kak-zhe-malo-ostalos-vas--dorogie-moi-veterany63960.html
« Последнее редактирование: 09 марта 2015, 19:38 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"