Автор Тема: Встреча 11 февраля 2011 года  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Встреча 11 февраля 2011 года
« : 15 ноября 2012, 02:17 »
Встреча была посвящена годовщине сольного концерта Валентины Толкуновой "Я сегодня обеты молчанья нарушу", который прошёл в ЦДРИ 11 февраля 2010 года.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: Встреча 11 февраля 2011 года
« Ответ #1 : 17 ноября 2012, 23:09 »
Первая встреча поклонников 11 февраля 2011 года

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча 11 февраля 2011 года
« Ответ #2 : 25 марта 2013, 21:50 »
Смотрю на фотографию,вижу молодые лица и радуюсь тому,что творчество Валентины Васильевны интересно не только людям старшего, и моего поколения,но, и молодым людям!
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: Встреча 11 февраля 2011 года
« Ответ #3 : 12 мая 2014, 15:15 »
Цитировать
Спасибо всем большое за вечер! Мы все вчера были "из одной конюшни". Вместе плакали, вместе улыбались, вместе пели. И Валентина Васильевна была вместе с нами. Очень хочется, чтобы такие встречи продолжались!

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: Встреча 11 февраля 2011 года
« Ответ #4 : 12 мая 2014, 15:16 »
Цитировать
На стуле висел пиджак Валентины Васильевны, на столе стояли цветы, фотография и свечи...
Чувствовалось Её присутствие...
Концерт был замечательным! Валентина Васильевна исполняла можно сказать "новые" песни, например такие, как "Тихий дворик","Песня для Эли", "Из разных мы конюшен,госопода", в том числе песни Светланы Копыловой.
Очень понравился момент,когда кто то из зала крикнул: "А нет без тревог ни сна ни дня?!", а Валентина Васильевна ответила: "Хорошо,споем "Нет без тревог ни сна ни дня", вы её очень хорошо все вместе поете!".
Мы все вместе тоже подпевали Валентине Васильевне. На лице все 2,5 часа у меня была только улыбка, иногда и слезы были.
Во время концерта, Валентина Васильевна даже шутила.
Когда мы смотрели концерт, у меня было впечатление,что мы все окунулись в 2010 год и присутствуем на этом концерте!
После концерта, одни положительные эмоции!!! Огромное спасибо за этот вечер! Мне было очень уютно находиться с людьми, близкими по духу.


Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча 11 февраля 2011 года
« Ответ #5 : 12 мая 2014, 22:05 »
Да, этот концерт был последним феерическим монологом Валентины Васильевны, обращенным к любимым зрителям, а они были в ударе от от благодарности и восторга, от распахнутости Души Певицы, от самого высокого парения ВДОХНОВЕНИЯ на сцене...
И достойными слушателями её трогательной до слез, доверчивой  исповеди в минуту несдержанной обиды на алчных до наживы сочинителей желтой прессы...
Она, конечно, предпочла бы нашу память о светлом, добром, прекрасном и радостном, то есть об основной сути того, что несла людям и ради чего жила в ТВОРЧЕСТВЕ. Но и грустное забыть нелегко... Тем более когда Русь дожила, похоже, до её заветной мечты, возможности спеть  самой себе счастливый гимн.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"