Автор Тема: С90 14217 *1980* НАШ АДРЕС - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ: Поёт молодёжь страны Советов  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь М

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Строна 1:
1. Мой адрес - Советский Союз (Д. Тухманов – В. Харитонов) - ВИА "Самоцветы" (3:00)
2. Цвети, земля моя (П. Ермишев – В. Суворов) - Лариса Кандалова, эстрадно-симф.оркестр Узтелерадио, дир. Е. Живаев (3:54)
3. Любовь настала (Р. Паулс - Я. Петерс, русск. текст Р. Рождественского) - Ренат Ибрагимов, эстрадный оркестр Латвийского радио, дир. Р. Паулс (3:36)
4. Темп (А. Пахмутова - Н. Добронравов) - София Ротару, анс. "Панорама", рук. В. Давиденко - (4:20)
5. Проводы любви (Г. Мовсесян - М. Танич) - Вахтанг Кикабидзе, эстр. оркестр, дир. А. Михайлов (3:50)

Сторона 2:
6. Олимпиада-80 (Д. Тухманов - Р. Рождественский) - Тынис Мяги, оркестр, дир. К.Кримец (6:23)
7. Старт дает Москва (А. Пахмутова - Н. Добронравов) - Валентина Толкунова и Лев Лещенко, анс. "Мелодия" п/у Г. Гараняна (2:47)
8. Герои спорта (А. Пахмутова - Н. Добронравов) - Муслим Магомаев, симф. оркестр и группа Большого детского хора ЦТ и ВР, дир. М. Шостакович (2:28)
9. Молодцы! (В. Шаинский - В. Харитонов) - ВИА "Пламя" (3:08)
10. Добро пожаловать в Москву (Г. Мовсесян - Р. Рождественский) - Лев Лещенко, эстрадно-симф.оркестр ЦТ и ВР, дир. Ю. Силантьев (2:15)