Автор Тема: Концерт Олега Погудина  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Концерт Олега Погудина
« : 10 октября 2015, 00:09 »
23 декабря Светлановский зал ММДМ
Олег Погудин

«Отчего я люблю тебя, светлая ночь…»

Первый сольный концерт Олега Погудина состоялся в 1987 г. В период с 1993 г. по настоящее время певец постоянно концертирует на самых престижных площадках в том числе: Большой зал Московской консерватории, Концертный зал им. П.И.Чайковского, Светлановский зал ММДМ, ГЦКЗ «Россия», Театр эстрады, Большой и малый залы филармонии (Санкт-Петербург), БКЗ «Октябрьский», Государственная академическая капелла им. М.И.Глинки (Санкт-Петербург), Государственный Кремлевский Дворец.
Артист постоянно гастролирует как по всей России, так и в Северной Америке, в Европе в Израиле, регулярно собирая полные залы.
23 декабря на сцене Светлановского зала ММДМ пройдет традиционный предновогодний концерт народного артиста России Олега Погудина. Зрителям будет представлена программа «Отчего я люблю тебя, светлая ночь…».
Репертуар музыканта огромен, он насчитывает несколько сотен вокальных произведений совершенно разных жанров и стилей – русский классический и городской романсы, народная песня, песни Великой Отечественной войны, советская лирическая песня, песни на английском, французском, итальянском, немецком, шведском, испанском, португальском, грузинском, украинском языках, а также концертные программы из песен А.Вертинского, П.Лещенко, Б.Окуджавы, песнопения Иеромонаха Романа.
Олега Погудина называют «серебряным голосом России», отмечая уникальный тембр его голоса и безупречный художественный вкус. Артист славится тонким пониманием исполняемых им произведений, сложностью и разнообразием репертуара, а также невероятной самоотдачей, столь редкой в наше время
http://www.mmdm.ru/ru/events/oleg-pogudin-1
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"