Автор Тема: Лев Лещенко  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1881
    • Просмотр профиля
Лев Лещенко
« : 18 февраля 2015, 09:10 »
http://ria.ru/video/20100322/215778539.html

(раздумывала на тем, стоит ли размещать этот материал - не знаю... потому что он лишний раз напоминает о скорбных днях пятилетней давности...)
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Лев Лещенко
« Ответ #1 : 14 января 2016, 22:59 »
 Лев Лещенко :"Я думаю, что она одна из самых великих российских, русских певиц, которая конечно же очень много сделала для своего Отечества.
И вот Валя, она была такой — она гражданин, она настоящей была.
Вот слово, которым можно определить её жизнь, её личность — она была настоящей." Эфир программы "Время " от 22.марта 2010 года
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Лев Лещенко
« Ответ #2 : 21 июня 2016, 00:42 »
Фрагмент интервью "Свободной прессе ".

«СП»: - Вы считаете, что на нашей эстраде сейчас нет равных Валентине Васильевне?

- Посмотрите, кто у нас на обложках журналов и газет. Это ведь все не настоящее. Настоящее, к сожалению, всегда в тени, не выпячивается и не лезет вперед. Валя была настоящей, она озвучила целую эпоху, такой она останется в памяти народа. Ее место, место истинной народной любимицы, в нашем шоу-бизнесе, действительно, никогда в жизни никто не займет.

«СП»: - Благодаря чему все ее так любили?

- Конечно, благодаря ее песням. Такого количества настоящих, искренних, светлых песен, как у Вали не было ни у кого. Она просто была гражданином своего отечества, глубоко патриотичным человеком. Она понимала душу народа, поэтому ее любили, как никого.

 http://evp90.livejournal.com/62139.html
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.