Автор Тема: Владимир Цветаев  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1881
    • Просмотр профиля
Владимир Цветаев
« : 22 июня 2015, 23:19 »
Мужской вариант романса "Я сегодня обеты молчанья нарушу" в исполнении Владимира Цветаева  http://echo.msk.ru/programs/babnik/1568242-echo/
В начале передачи "Бабник" на радиостанции "Эхо Москвы" от 22.06.2015 г

+ немного воспоминаний о Валентине Толкуновой

« Последнее редактирование: 23 июня 2015, 23:30 от MaKoUr »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Владимир Цветаев
« Ответ #1 : 25 июня 2015, 23:10 »
Принципиально не заглядываю в эту оголтело враждебную радиостанцию, которая советует именно так и поступать своим оппонентам. А кода-то, на заре появления, была довольно долго восторженным слушателем шокирующе талантливого, непривычно раскованного коллектива нового радио с феерически яркими ведущими и артистами: Ганопольским и Тамразовым. Отключилась, когда явно услышала отрицание всего для меня дорогого в нашей истории и культуре.
Зная, что для сохранения аудитории они приглашали многих наших любимцев, терпели передачу Кашпура для полуночников, которого все же потом выжили, я частично оставалась в слушателях. Иногда по совету знакомых переслушивала встречи Тамразова.
И вот сегодня по наводке Оксаны прослушала чудесную, родниковой чистоты и свежести исповедь Владимира Цветаева. Всем советую. Испытаете радость и озарение, поймете, что приводило в состояние нежности и дружелюбия Валентину Толкунову в сотрудничестве с этими молодыми современниками в высоком, по её меркам, музыкальном и поэтическом мире Искусства. Есть немного досадные перебивания своеобразного Тамразова, но невероятное обаяние Владимира, исключит все остальное.   :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"