Автор Тема: "Одна история" Василий Попов - воспоминания о Валентине Толкуновой (1-й Тульский канал) 2016 год  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 сентября 2016, 23:28 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Оксана , спасибо ! Василий очень трогательно вспоминает о Валентине Васильевне. Представляю реакцию его родителей , увидивших в своей квартире Валентину Толкунову!
"Мой придуманный мужчина " , на мой взгляд , один из лучших альбомов Валентины Толкуновой.
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Оксана,спасибо ОГРОМНОЕ!)  :) Посмотрел на одном дыхании.Прекрасная передача-сделанная на ВЫСШЕМ уровне! Ничего лишнего,никакой пошлости и "желтизны",только тёплые воспоминания.С таким трепетом Василий говорит о Валентине Васильевне,просто невозможно оторваться.Вот Вам и провинция....)  ;) Одна из немногих передач,которая действительно является достойной памяти, светлого человека и творческого союза,композитора-поэта Василия Попова и Валентины Васильевны Толкуновой! Доверительный и откровенный  рассказ Василия о знакомстве, работе,дружбе с Валентиной Васильевной покоряет своей простотой и неподдельной искренностью.Василию огромнейшее спасибо за написанные песни,которые жемчужным украшением стали в творческой судьбе Валентины Толкуновой и за его воспоминания об удивительной актрисе и её человеческих качествах. На высшей пьедестал я бы поставил два альбома,которые подарила Валентина Васильевна своим поклонникам.В 2002 году-Мой придуманный мужчина и-Как быть счастливой,который вышел -после её ухода!
« Последнее редактирование: 29 сентября 2016, 11:19 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Саша, Лариса, да не стоит благодарить  :) Я сама, с большим удовольствием, просмотрела передачу - очень понравилась подача материала - динамично, без нытья о "несчастной" судьбе Валентины Васильевны, без уже опостыливщих мне за последнее время  разговоров о её болезни... Я, довольно часто, общаюсь с Василием и редко его вижу вот таким, какой он на видео - всякий раз, когда он начинает говорить о Валентине Васильевне, он преображается, он молодеет на много лет, от него сразу начинает веять теплом и эту перемену я замечаю уже не в 1-й раз - вот что творит с ним наша тёплая и добрая Валентина Васильевна.... А обычно он более сдержанный, строгий, требовательный) Может в быту, конечно, другой - я на 100% не знаю - общаюсь с ним только по деловым вопросам.  ;)
« Последнее редактирование: 29 сентября 2016, 11:44 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Трогательные воспоминания! Большое спасибо, Оксана! Не поняла, почему разместила в раздел "Любительские и рабочие съёмки"?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Qr_0fdk7fV8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Qr_0fdk7fV8</a>

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Ошиблась ( Хотела перенести в раздел "Воспоминания", но не имею возможности, а удалять жалко, т.к. уже есть отзывы)
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
 :) Думаю, надо перенести в раздел "Передачи". Костя, пожалуйста.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Хорошая передача. Огромное спасибо Василию!

Оффлайн smak95

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Передача просто прелесть! Такая добрая и даже чуть-чуть весёлая, Валентина Васильевна уж точно бы хохотала над этой историей временами. Чудесный портрет Валентины Толкуновой. Лучше не встречала. Спасибо Туле. Спасибо Васе Попову. Не зря он любит этот город с таким замечательным чутким телевидением. Я вчера прописала ему панегирик на ютубе.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Василий не только замечательный композитор и поэт,но и НАСТОЯЩИЙ друг Валентины Васильевны!)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Более полный вариант от Василия Попова
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BTmfriLa-WE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BTmfriLa-WE</a>
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Оксана , спасибо огромнейшее за это чудесное продолжение! Какой же молодец Василий !
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Нина Д.

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Огромное-преогромное спасибо за интервью! С какой безмерной теплотой Вася рассказывает о Валентине...