Автор Тема: Валентина Толкунова. Как быть счастливой  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля

Оффлайн Игорь М

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
Re: Валентина Толкунова. Как быть счастливой
« Ответ #1 : 11 декабря 2013, 14:45 »
Карина Степановна Филиппова об этом альбоме:

"Из больницы мне позвонила Валечка Толкунова и сказала: «Мы не успели раскрутить наши песни». После ее ухода, через три месяца после того, как ее не стало, я выпустила пластинку «Как быть счастливой», где 22 мои песни с Валечкой. Здесь совсем другая Валентина Васильевна, духовная.....
У меня день рождения 9 июля, Валя родилась 12 июля. Она такой же Рак. Я – 34-го года, а Валя – 46-го. Мы по гороскопу – Собаки. Мы такое скрещивание, даже астрологическое. И эта пластинка – вся моя жизнь и Валина жизнь тоже. Это ее завещание и мой совет."

http://voloknews.ru/index.php?pid=31&public=71

Алексей 2304

  • Гость
Re: Валентина Толкунова. Как быть счастливой
« Ответ #2 : 08 августа 2015, 13:00 »
Подскажите, пожалуйста, а где можно приобрести этот диск?

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Валентина Толкунова. Как быть счастливой
« Ответ #3 : 10 августа 2015, 23:25 »
Алексей, думаю, что нигде. Разве что, обратиться в издательство "Эдвард и Ко". Песни все есть, их можно и в интернете  скачать.  И сделать диск для себя. Даже сканированные файлы картинок есть.
На "Горбушке", если спросить, предлагают какие-то пиратские диски, произвольно оформленные, неплохо, но коллекционной ценности они не имеют.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Нина Д.

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Валентина Толкунова. Как быть счастливой
« Ответ #4 : 26 февраля 2019, 00:06 »
Очень жаль, что диск невозможно приобрести. Каким тиражом его выпускали - 10 штук? :(

Получается, его выпускали для себя или для галочки? Уверена, многие почитатели таланта Валентины Васильевны хотели бы иметь его у себя в коллекции, именно в высоком качестве, а не из интернета.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: Валентина Толкунова. Как быть счастливой
« Ответ #5 : 26 февраля 2019, 00:12 »
Нина, Вы правы. Но здесь без помощи государства и финансово обеспеченных людей не обойтись. А нынешней власти, точнее администрации, Валя не нужна.