Автор Тема: Валентина Толкунова. Ты за любовь прости меня (2014)  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zHK3HM0jPps" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zHK3HM0jPps</a>

Оффлайн smak95

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Спасибо большое!! а когда его по телевизору показывали?

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Сергей, показывали сегодня.

http://forum.vtolkunova.com/?topic=3045.0

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
На сцене появился новый эксперт - костюмерша.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
На сцене появился новый эксперт - костюмерша.
:)
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
У всех этих фильмов есть один плюс: делают их, значит, есть интерес к персоне. Лично я узнала мало нового, но посмотрела с удовольствием. Надеюсь, что не все "тайны" раскрыты, и не раз ещё вспомнят о любимой Валентине Васильевне на первом канале.
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль...

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Согласен с Галиной. Конечно, фильм снят по всем "канонам" современной "документалистики". Что делать - люди любят "мыльные оперы", а СМИ вполне этим вкусам потакают. Нам, поклонникам, конечно, хотелось бы больше слышать о творческой жизни. Но ведь у нас-то как раз такая возможность есть, а вот широкому кругу телезрителей такой разговор был бы, увы, скучен. Не будем строги к авторам фильма - видно, что личность Валентины Толкуновой им интересна и творчество более-менее знакомо.  :)

Подумалось: а хорошо, что проект с "Белкой" и "Стрелкой" не состоялся!..
« Последнее редактирование: 21 декабря 2014, 21:34 от Сергей »

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Ничего интересного люди, не знающие, каких высот достигли Талант и Творчество Валентины Толкуновой, не почерпнули из этой передачи, не понятно, по какому поводу появившейся.

Солидные люди сосредоточили внимание на том, до чего никому не должно быть дела. Приплели к этой болтовне (уверена, без его согласия) Николая, из чужих давнишних материалов, проанонсировав эту пикантную деталь.

Хлестко прошлись по, якобы угасшей славе, от которой "не осталось и следа", в связи с пресловутыми 90-ми. Сами себе противореча, показали полные залы на концертах, промолчав о том, чем обоснован был обычный аншлаг. Неужели десятком растиражированных песен!

Будет ли когда-нибудь фильм о Творчестве, о российской Песне, о невероятном репертуаре, о служении во славу русской Культуры!

Пока что есть вожделенная надежда на хорошую книгу.  :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Зачем рассказывать о творчестве, его надо показывать!

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Кстати, да. Ещё ведь никто серьёзно не задумывался об издании диска хотя бы с выступлениями Валентины Васильевны на авторских вечерах. И это - мизерная часть того, что можно показать.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
Передача оставила во мне какой-то непонятный осадок...
Честно говоря, я не уловила смысловую нить...  (смешалось всё: "и кони, и люди"  :)
Мерзким показалось то, что затронули личную жизнь Валентины Васильевны.
Коньюктуршики с телевидения  приспособились к нынешним низменным запросам рядового зрителя, которого ну очень интересует чужая личная жизнь...  (к запросам зрителя, вкус которого,кстати,  сами слепили с большим трудом, в течение долгого времени предоставляя его вниманию определенного сорта видеоматериалы: глупые ток-шоу, желтуху, мыльные оперы и прочее, отучив тем самым  людей думать, анализировать...)
Лучше бы какой-нибудь её концерт показали, чем эту галиматью.
« Последнее редактирование: 23 декабря 2014, 10:32 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн DENIS_ROMANOFF

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Даже не смотрел. Это как ножом в сердце, Бог судья всем "модным" создателям подобных фильмов.