Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Galina

Страницы: [1] 2 3 4
1
Спасибо вам, мои дорогие друзья-единомышленники! Чрезвычайно благодарна судьбе, что вы есть у меня! Всем - доброго здоровья и всех благ земных!

2
Ирина, с днём рождения! Извини, что с опозданием. Пожелаю здоровья завидного и крепкого, удачи неизменной, счастья женского и человеческого, и во всех делах - успеха! Радости общения, встреч незабываемых, в душе - весны цветения! Пусть все мечты сбываются!

3
Дорогой Костя, уважаемый Константин Юрьевич! Сегодня у всех форумчан большой праздник: родился ТЫ!!! С днём рождения, замечательный администратор! Желаю большого и крепкого здоровья, счастья, удачи и всех благ земных! Спасибо тебе за преданность делу, бесконечное трудолюбие и ту радость, которую бескорыстно даришь нам всем. Багодаря тебе мы все, такие разные и территориально далёкие, стали близкими людьми, имеющими возможность общаться на любимую тему. Пусть твой (наш) форум процветает, и труды твои праведные непременно приносят прекрасные плоды. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

4
Друзья! Спасибо всем большое за поздравления и тёплые слова!

5
Алексей! С днём рождения тебя, наш юный друг! От души пожелаю удачи во всех делах и начинаниях, прекрасной, светлой любви, замечательного здоровья! Пусть доброта и человечность, которую несёт наш форум в твою молодую жизнь, помогают, греют и спасают! Исполнения желаний и всего тебе самого наилучшего!

6
Я всё думаю: почему бы не сделать "нарезки" из концертов, из фильмов с участием Валентины Васильевны? Многие ли обыватели смотрели "Верю в радугу", "Ожидание" или, хотя бы что-то слышали о "Русских женщинах"? Почему бы не сделать фильм-концерт из песен Василия Попова, которые при жизни певицы не пропускались на ТВ? Конечно, проще спросить "недалёкую" костюмершу или какого-то брата "не в теме".. Народу всегда интересны сплетни: они "заводят", подогревают дешёвый интерес к персоне и порождают новые сплетни. Этот фильм отличен от предыдущих лишь приоритетом: на повестке дня - сын. Так много Коли раньше не было.
И всё равно: спасибо первому каналу за память. Были в фильме и приятные моменты в виде коротеньких фрагментов интервью, песен в исполнении певицы. Но шедевров про Толкунову создать ему не суждено (где уж там, если по версии 1 канала она стала народной артисткой РФ в девяностые?!). Если только обратиться к Константину Юрьевичу. Давайте, друзья, подскажем, чтобы к 75-летию любимой нашей Валентины Васильевны вышел достойный её светлой памяти фильм!

7
Композитор Евгений Щекалёв написал мне о вечере памяти Валентины Толкуновой в Доме актёра:
"В Екатеринбурге мы сегодня провели вечер, посвящённый Валентине Васильевне. Вечер прошёл очень тепло. Я много рассказывал, делился воспоминаниями. Бурно встретили исполнение песни МАМА МОЯ. Рассказал про песню НА ПАРОМЕ. Вначале была запись В. В. а потом Людмила  ещё раз со мной спела НА ПАРОМЕ.
После записи В. В. публика долго не могла успокоиться, было замечательно.
Не отпускали и нас.
Публика очень сильно принимала. Впечатление такое, что люди просто скучают по такой музыке.
Кстати разные песни пели вместе с народом.
Не смотря на лето зал был наполнен.
Недавно почти такой же вечер прошёл в Среднеуральске.
Такая же душевная обстановка."

 
 

8
Спасибо организаторам и вдохновителям творческого вечера-встречи с Ириной  ТАЙМАНОВОЙ! Люда и Костя, вы - настоящие мастера! Всё сделали блестяще, на высоком профессиональном уровне! Как мне показалось, удовольствие получили все!Подавляющее большинство пришедших понятия не имели об "ОЖИДАНИИ", и эта страничка в творческом наследии Валентины Толкуновой стала для людей открытием многогранного таланта не просто певицы, но и замечательной актрисы. Рассказ Ирины Евгеньевны о дружбе с  Валентиной Васильевной покорил своей искренностью, теплотой, подробностями, ранее лично мне неизвестными. А какой слог, какой восхитетельный русский язык, красивейшее повествование! Хотелось, чтобы она говорила и говорила... Но всё хорошее быстро кончается.
Видеосопровождение  было более чем достойно выступления гостьи! Ролик "Вы помните?" это просто высший пилотаж! Я в восторге от события! СПАСИБО!

9
Дорогая Тамара Григорьевна! Примите в свой день рождения мои самые искренние пожелания доброго здоровья, радости, отличного настроения, успехов во всех делах! Оставайтесь на долгие годы таким же энергичным, позитивным, жизнерадостным человеком! Пусть музыка, объединяющая всех нас, помогает жить, согревает сердце и душу! Удачи и благополучия Вам! С Днём рождения!

10
Оксаночка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Тебе - доброму и искреннему человеку, хочется пожелать добра, тепла и любви тех, кто рядом! Будь здорова и благополучна, счастлива и успешна! Пусть в жизни получается всё или почти всё! Прекрасного настроения и праздника в кругу друзей!

12
В начале февраля 2007 года проходил ещё один концерт памяти Анны Герман, в котором Толкунова должна была выступить. Но из-за болезни она не приехала.

13
Костя, может, я чего-то пропустила, но в Свердловске "Русские женщины" были спеты 17, 18 и 19 марта 1987 года. Я ведь просматривала прессу с июля 1986 года.
Фестиваль "Юность комсомольская моя" проходил 26-27 октября 1995 года.
7 декабря 2005 года был большой сборный концерт памяти Анны Герман. Валентина Васильевна спела три песни: "Ангел мой", "Уходя, ничего не берите из прошлого", а третью я не помню. После концерта мы душевно сфотографировались. А поговорить не дали. Было очень много желающих.

14
Ирина, с Днём рождения!Желаю прекрасного настроения, простого человеческого счастья, доброго здоровья, любви земной! Пусть мечты сбываются, желания исполняются и всё в жизни получается!

15
Cольные концерты Валентины Толкуновой в Свердловске-Екатеринбурге:
29, 30 ноября, 1, 2 декабря 1980 года
13, 14, 15, 16 марта 1987 года - всего 10 концертов
17, 18, 19 марта 1987 года  спектакль "Русские женщины"
2  апреля 1993 года
11 мая 2008 года.
Это, конечно, далеко не все концерты, а лишь те, о которых я точно знаю. Большинство из них с удовольствием посетила!

Страницы: [1] 2 3 4