Автор Тема: "Там, где кончаются звёзды..." (02.04.2000)  (Прочитано 1654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Небольшой рассказ со слов Василия Попова, который очень ярко и точно характеризует Валентину Васильевну как личность...

Цитировать
К сожалению в 2000 году участие Валентины Васильевны не указано, хотя именно она была инициатором этого мероприятия и выступала на нём.

То есть представляете ситуацию - Валентина Васильевна приезжает в ЦДРИ на концерт, инициатором которого явилась и в котором сама принимает участие, а нигде в афише её нет. Как бы поступила современная звезда?  :) Правильно - закатила бы скандал. Валентина Васильевна на это обстоятельство вообще не обратила никакого внимания. И концерт прошёл "на ура"...

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: "Там, где кончаются звёзды..." (02.04.2000)
« Ответ #1 : 07 апреля 2013, 21:49 »
 Валентина Васильевна всегда отличалась скромностью и терпением,ей не нужно было ничего доказывать,её безграничный талант раскрылся полностью, ещё и трудолюбие,которому можно только позавидовать -поэтому она останется в истории России,а многие её коллеги уйдут в небытие не смотря на высокие звания и регалии.У неё было самое высшее звание-ЛЮБОВЬ НАРОДА! Фаина Георгиевна Раневская  хорошо сказала -"Приходите, я покажу вам фотографии неизвестных народных артистов СССР"! :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн DENIS_ROMANOFF

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: "Там, где кончаются звёзды..." (02.04.2000)
« Ответ #2 : 14 июля 2013, 23:05 »
Зато какой был шикарный сюрприз для зрителей! :)