Видеотека > Телепередачи и интервью

Модный приговор от 03.06.2013

<< < (3/3)

Тамара Макарова:
А знают ли эти люди вообще Валентину Толкунову? Они много лет заняты странной озабоченностью - удержать любой ценой мужа и зятя, "умного, воспитанного, интеллигентного" многоженца.
 
У современного поколения уже давно мозги свернуты в сторону американских стандартов. Своя родная славянская красота для них - уродство.

Я согласна с Костей, что в этом повинно наше предательское телевидение, калечащее души сограждан в манере гитлеровских нацистов.

Хотелось бы посоветовать этим озабоченным дамам, изучить происхождение красоты их идеала.  Комплексы в юности из-за собственной внешности вызвали в ней на всю жизнь болезненную закомплексованность, которую приходилось постоянно преодолевать огромными усилиями, на путях амбициозной целеустремленности, в чисто американском духе, в чем, конечно упрекать её не совсем правильно, по большому счету. Таковы нравы этой огромной, основанной на тотальной конкуренции, страны.

А Александр Васильев  - сын "удивительной Танечки Гулевич-Васильевой, актрисы, профессора школы-студии МХАТ" (Филиппова К.С.), с которой многие годы дружила Карина Стенановна, восхищаясь ею и её детьми. Отсюда - близкое знакомство А.Васильева с В.В., а уж он, автор книги "Красота в изгнании" и ведущий профильной по теме передачи, разбирается в настоящей красоте. Спасибо ему за такую высокую оценку Валентины Васильевны и по-настоящему дружескую память!

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии