Видеотека > Телепередачи и интервью

Валентина Толкунова в передаче "Старая пластинка" на канале Шансон ТВ

(1/2) > >>

Людмила:
http://www.youtube.com/watch?v=1cDM5jxjbEs

Саша:
Людмила,спасибо Вам большое!

Сергей:
Неплохая передача!

Тамара Макарова:
Отличная компиляция знакомых, дорогих нам, архивных записей - динамичная, насыщенная и всеохватывающая.

Спасибо каналу "Шансон" за нежную память о Валентине Васильевне! За очень высокую оценку "замечательной певицы и прекрасного человека", а также её удивительного таланта актерского перевоплощения.

Немного задевает не упоминание о нашем форуме и преувеличенная похвала действительно прекрасно задуманного официального сайта. Все-таки 2013 год, можно было заглянуть вовнутрь, чтобы не перехваливать заброшенный ресурс, хотя приятна благодарность за помощь каналу необходимым материалом. Бесценны включенные видео компоненты с размышлениями, воспоминаниями и пояснениями просто неотразимой здесь В.В.!   :)

MaKoUr:
Тамара Григорьевна, а знаете, мне наше положение напоминает фрагмент интервью Владимира Высоцкого, в котором он говорил о своём статусе. По памяти примерно так:
"Дело в том, что меня никто не запрещает, но и никто и не разрешает. То есть получается, что хоть я и человек, которого знают все, и в то же время я ни член Союза писателей, ни член Союза композиторов, то есть с формальной точки зрения просто никто. И как быть в этой ситуации никто не знает..."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии