Видеотека > Телепередачи и интервью

Прямой эфир (эфир от 25.10.2013) Юрий Саульский: вечный поиск любви

<< < (2/2)

MaKoUr:
Тамара Григорьевна, при всём уважении к Кобзону, он иногда очень сильно раздражает. До сих пор в памяти сидит его высказывание на вечере памяти Валентины Васильевны в октябре 2011 года: "Когда Толкунова оказалась на улице, я ей помог..."
Его главная проблема в том, что из всех "Титанов" именно к нему подходит фраза "в каждой бочке..."
Многие советские песни, ставшие классикой, - не его, но зачем-то Кобзон с завидным упорством их исполнял: "А годы летят", "День Победы", "Майский вальс", "Надежда", "Одинокая гармонь", "Русское поле", "Смуглянка", "Старый клён"...

Тамара Макарова:
Отлично помню, как досталось Кобзону от Эдиты Пьехи, когда он запел две её коронные песни: "Огромное небо" и "На тебе сошелся белый свет". Особенно за последнюю. Ведь она поется от имени женщины, и ему, чтобы не было смешно, пришлось изменить глаголы, то есть вмешаться в поэзию.
Она была, ну просто, в неистовом гневе и так беспощадна (это было интервью в каком-то издании), что досталось не только ему самому, но и его неотъемлемому атрибуту, облагораживающему сценический образ. Надо отдать должное им обоим – внешне сейчас у них очень теплые отношения. Как и должно быть при таком многолетнем сотрудничестве выдающихся народных артистов на общей стезе.   :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии