Воспоминания и оценки творчества > Поэты

Василий Попов

(1/4) > >>

MaKoUr:
Друзья, в этой теме Вы сможете задать свои вопросы замечательному поэту, композитору, философу Василию Попову из Тулы  :)

Людмила:
Василий, скажите пожалуйста, а были такие песни, написанные Вами для Валентины Толкуновой, от которых по тем или иным причинам Валентина Васильевна отказалась. И наоборот, были такие песни, написанные для другого исполнителя, которые Валентина Васильевна взяла в свой репертуар? :)

MaKoUr:
А у меня такой вопрос. Василий, скажите пожалуйста, какой рабочий момент показан на этой фотографии?  :)
С уважением

Саша:
Василий,у меня к Вам два вопроса!Первый-Была ли Вами написана песня,которая предназначалась Валентине Васильевне,но в связи с  болезнью-она так и не успела её записать?Второй вопрос-Нет ли у Вас в планах, написать песню в память о  Валентине Васильевне?Заранее благодарю за ответ!

Вася Попов:

--- Цитата: Людмила от 02 декабря 2012, 19:57 ---Василий, скажите пожалуйста, а были такие песни, написанные Вами для Валентины Толкуновой, от которых по тем или иным причинам Валентина Васильевна отказалась. И наоборот, были такие песни, написанные для другого исполнителя, которые Валентина Васильевна взяла в свой репертуар? :)

--- Конец цитаты ---

Людмила, здравствуй!  :)
Здравствуйте все форумчане!  :)
Наконец-то я выбрался к Вам!
Пожалуйста, извините за задержку с ответами!
...Людмила, от песен, которые я рисовал для Валентины Васильевны, она практически не отказывалась. Другое дело, что не всё мы успели записать, - и в том есть доля моей вины. Она торопила меня с выпуском второго нашего совместного альбома "Пёстрая косыночка" (о котором певица объявила ещё в 2007 году на концерте в Театре Эстрады), я же, увы, не спешил...
На последнем московском концерте Толкуновой в ЦДРИ (11 февраля 2010), Валентина Васильевна услышала в исполнении Володи Цветаева новую песню "Какие наши годы...". Песня так ей понравилась, что она попросила разрешения включить её в свой репертуар, но опять, увы...
Спасибо за вопросы!
Любви и добра!!!
***
Вася Попов  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии