Организационно-финансовые вопросы > Приобретение и обработка аудио/видео/фото/печатных материалов

Гостелерадиофонд России

<< < (3/25) > >>

MaKoUr:
Думаю, что "Золушку" многие захотят :)

Алексей 2304:
1 Добрый мир
2 Россия белая

MaKoUr:
И ещё информация: за видеозапись песни "Снегопад" с промежуточного выпуска Песни-80 они просят 17000 р.

Саша:
1.Золушка.
2.Матери.
3.По грибы.
4.Между нашими домами.
5.Раскудрява яблоня кудрява.
6. Баллада о матери.
7.Пусть говорят.

MaKoUr:
И ещё информация к размышлению: на мою просьбу показать официально заверенный печатями и подписями руководства актуальный прайс-лист никакого ответа не последовало. Всё что я имею - устные по телефону (495-617-83-72) или письменные ответы по электронной почте сотрудника их коммерческого отдела (цена за минуту любой записи - 2950 р. или 50 р. за секунду, а за часовую запись концерта они просят 17000 р.). А организация, на которую требуется отправлять гарантийное письмо (подтверждающее наше согласие на оплату по озвученным ценам), сейчас называется Совтелеэкспорт (правопреемник ГТРФ что ли?). Не нравится мне всё это...

В прошлом году Интернет-магазин Apple iTunes продавал некоторые концертные записи из архива ГТРФ. Тогда они за весь концерт просили 100 рублей, а за 1 песню из него - 15-20 рублей. Как всё это можно объяснить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии