Праздники, дни рождений и памятные даты > Календарь

День Рождения Валентины Толкуновой

<< < (3/7) > >>

Саша:
Вот уже второй ЮБИЛЕЙ мы отмечаем без Валентины Толкуновой,но невозможно говорить о Валентине Васильевне в прошедшем времени.Прошло более шести лет как её нет с нами,но всё равно через песни,интервью,фотографии...чувствуется незримая связь и поддержка РОДНОГО и БЛИЗКОГО нам человека.Самая светлая женщина РОССИИ!!!Жила как песня,дарила радость людям,любила всех своим горячим СЕРДЦЕМ,а пела всей ДУШОЙ!!!Неповторимая Валентина Толкунова!!!

Оксана:
Широких небесных дорог Валентине Васильевне! Помним, любим... Прогулялась сегодня вечером у Патриарших прудов - у её опустевшего дома. Сейчас слушаю её песни - отмечаю, по своему, этот особый день.

Людмила:
http://www.youtube.com/watch?v=px5A6DMq0AU


--- Цитировать ---Промелькнула и опять в толпе растаяла,
А, быть может, то была другая...
Сколько света ты в душе моей оставила!
Где теперь ты, дорогая, где?

--- Конец цитаты ---

Оксана:
Судя по всему, на 1 канале работают какие-то очень сильно озабоченные, одинокие, брошенные и несчастные в личной жизни люди (помните пословицу - кто о чём, а вшивый о бане?).... и ещё сплетники - желтушники. Нет, чтоб рассказать что-то интересное о творчестве, о её становлении и т.д. Несут какой-то бред с самого главного канала России. Лучше бы они уже о ней забыли... обсуждали бы дальше день и ночь свою Украину и не прикасались бы к святым людям. Я давным-давно не смотрю телевизор (изредка от самого великого безделья только и если в гостях - не буду же я его там выключать :-) ) и выходит что правильно делаю..

Тамара Макарова:
В 2 мин. 48 сек. упаковано  столько тупости, бестактности, шаблонности, отсутствия понимания причин народной любви, масштаба таланта и величия личности героини "воспоминаний", что изумляешься "кругозору" "тележурналистов" и тусовочному уровню главного канала страны. Мне на этом канале даже программу Время давно уже смотреть не хочется. А его руководству уже некуда цеплять награды. Как изменилась эпоха. О такой хочется сказать: скорее она ушла бы вместе с ними с наших экранов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии