Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лариса

Страницы: 1 ... 71 72 [73]
1081
Смотрю фотографии и любуюсь на Валентину Васильевну! На всех фото улыбается своей бесподобной улыбкой, а на одной из них с таким удовольствием слушает кого-то.Сколько же добра было в этой удивительной женщине , любви к людям и особенно к своим родным - маме , сыну , брату.Какое счастье , что она была , какая утрата когда её не стало! Спасибо Сергею Васильевичу за фотографии.

1082
2012 / Re: Память "Где-то жалейка плачет"
« : 13 ноября 2015, 18:53 »
Да , статья замечательная! Спасибо , что разместили этот материал!И вообще хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ , кто находит и размещает  информацию о Валентине Васильевне ! Как приятно что о ней помнят и по-прежнему любят!

1083
«России нежная душа»
Как точно названы Вы были
«Душа останется чиста»-
Мы песни Ваши не забыли.
Вы разводили боль руками,
Дарили радость и любовь.
И эти песни Ваши , Валя ,
Готовы слушать вновь и вновь.
Увы , не выйти Вам на сцену
И не собрать огромный зал ,
Но есть Ваш форум в Интернете ,
Ютуб ,Контакт нас всех собрал.
Вы пойте , мы Вас будем слушать
И Вам смотреть глаза в глаза
И от сознания утраты
Блеснет предательски слеза.
Как много песен Вы нам спели,
Как много спеть ещё могли,
Себя совсем Вы не жалели
И рано так от нас ушли.
Под Ваши песни мы влюблялись,
Встречались школьные друзья,
И до сих пор , обняв игрушки,
Спит ,наигравшись, малышня.

1084
Очень люблю песню "Надежда" .Кто только ее не пел.Скажу честно ,что больше всего нравится в исполнении Анны Герман , но  после нее - только Толкунова.

1085
В ссылке открывается еще и изумительная беседа с Андреем Дементьевым.Очень хорошие вопросы он задал  ,много теплых,справедливых слов Валентина Васильевна услышала и от него и от слушателей.Спасибо за предоставленную возможность услышать этот мудрый и очень светлый разговор двух очень любимых,уважаемых мною людей.

1086
Людмила!Извините за опоздание , примите самые наилучшие пожелания в свой день рождения!Очень много теплых слов сказано в Ваш адрес , очень много пожеланий - пусть все они сбудутся , пусть сбудутся все Ваши надежды , исполнятся мечты! Огромнейшая благодарность Вам за то , что ВЫ делаете для сохранения памяти о Валентине Васильевне, объединения  тех ,кто любит и помнит её.Восхищена работой форума и счастлива поздравить его организатора

1087
Как всегда бесподобна! Совсем другое , более нежное , я бы сказала более романтичное исполнение. На мой взгляд Алексей Гоман большой молодец , дуэт получился просто замечательный.

1088
Какие трогательные фотографии с мамой!!!! Сразу видно-два безгранично любящих друг друга человека! Как  же  тяжело было Евгении Николаевне потерять ТАКУЮ ДОЧЬ.Вечная память им обеим.

1089
Браво !Браво!Браво всем создателям этого спектакля , Как любит говорить Татьяна Тарасова - шедеврально.С какой любовью Валентина Васильевна представляет всех его создателей, впрочем это характерно для всех её выступлений - любовь, внимание не  только к зрителям , но и к тем людям с которыми она работает, И ещё очень хотелось бы сказать об удивительной артистичности Валентины Васильевны.Какое счастье , что мы имеем возможность видеть эту запись.Спасибо авторам за неё.

1090
Во- первых хотелось бы от всей души поблагодарить Людмилу за этот подарок! Во- вторых, согласиться с Александром и пожалеть , что Валентина Васильевна при её удивительной артистичности так и не снялась в кино,хотя предложения были. Как пошутил Евгений Матвеев на её концерте "Новая весна Валентины Толкуновой" (1996 или 1997 год)  "поэтому наш кинематограф и развалился" .Действительно , очень жаль что этого не произошло.А если бы снялась , мне кажется , что сегодня говорили бы не только о певице , но и о драматической актрисе Валентине Толкуновой.

1091
Замечательное интервью! Полностью согласна с комментарием Тамары Макаровой,  Как говорится ни прибавить , ни убавить.

1092
Огромное спасибо!!!! С удовольствием посмотрела передачу.Сколько в Валентине Васильевне   добра , искренности , любви к семье,  к людям!

1093
Людмила ,спасибо большое! Очень люблю"Старый клён" в исполнении Валентины Васильевны, Получила огромное удовольствие.К сожалению , на юбилейном концерте Александры Николаевны ( не помню точно 2004 или 2009 г) эту песню ПО БУМАЖКЕ пела Долина, Кошмар и тихий ужас.Мало того что слов не знала , так и спела как-то грубо , без души. А Валентину Толкунову слушала и радовалась - нежное , душевное исполнение. Еще раз спасибо

1094
Когда пела Толкунова "Вы вспомните меня" мне показалось , что Крутой вот-вот заплачет.Восемь лет совместной работы- это не малоА когда человек тебя еще и поддержал в трудной ситуации , конечно,такое не забывается.Что тут можно сказать - спасибо за память! По-моему в конце февраля была программа " Сегодня вечером" , в которой участвовал Игорь Крутой и там он тоже очень тепло вспоминал о Валентине Васильевне.
  "Вы вспомните меня" - вспоминают и только добрым словом!

Страницы: 1 ... 71 72 [73]