Автор Тема: 21 ноября - «РАЗГОВОР СО СЧАСТЬЕМ» Вечер, посвященный творчеству композитора Александра Зацепина  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
21 ноября, суббота
Центральный Дом Учёных
«РАЗГОВОР СО СЧАСТЬЕМ»
Вечер, посвященный творчеству композитора
 Александра Зацепина 

Песни Александра Зацепина — это хиты вне времени. Это его музыка звучит в лучших советских фильмах, которые мы с удовольствием пересматриваем по сей день: «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Двенадцать стульев», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Фантазии Веснухина». Александр Зацепин – автор свыше 300 песен, которого можно назвать поистине народным композитором, творчество которого живет в сознании и сердцах людей.

В концерте будут звучать все шлягеры композитора: песни из кинофильмов «31 июня», «Бриллиантовая рука», «Женщина, которая поет», «Земля Санникова», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Белый рояль», «Между небом и землей» и многих других.

В сопровождении инструментального ансамбля под руководством Александра Бисерова в концерте выступят лучшие московские артисты:
Герман ЮКАВСКИЙ
Ирина Крутова
Лариса МАКАРСКАЯ
Дмитрий ШУМЕЙКО
Мария МОСКАЛЕНКО
Максим ЩЕРБИЦКИЙ Каждый такой концерт - это праздник души, это возможность услышать любимые песни в живом исполнении прекрасных артистов, и, конечно же, попеть вместе с ними!
Большой зал – 17:00
Билеты в кассе
« Последнее редактирование: 12 ноября 2015, 00:57 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"