Автор Тема: Встреча-посвящение Валентине Толкуновой 11 июня 2017г. ЦДРИ  (Прочитано 3932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
А я, кажется, набросала отчет для Риты Павловны с помощью сценария Кости. Завтра попробую с ней связаться.  :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Тамара Григорьевна, я вчера был в ЦДРИ и передал уже наш отчет Ритте Павловне :)

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Комментарий Татьяны Ветровой в Инстаграмме

Цитировать
Вчера я приняла участие в великолепном вечере, посвященном творческому содружеству Валентины Толкуновой и моего папы, композитора Вячеслава Ветрова.

Спасибо за полный зал, за добрую память...

Сердечно благодарю людей, которые организовали этот праздник, - замечательных энтузиастов форума Валентины Толкуновой!

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Спасибо Татьяне! Приятно! :)
Участие Татьяны Ветровой и красивые песни в её исполнении стали украшением нашей встречи. Я сожалею только об одном, что песни "Сколько зим, сколько лет" ("Апрель") и "Родная земля" не записала Валентина Васильевна.
« Последнее редактирование: 26 июня 2017, 11:22 от Людмила »

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Спасибо Татьяне и за участие , и за предоставленные материалы и за теплые слова в адрес организаторов и зрителей. У меня остались очень хорошие воспоминания о вечере и очень понравилась Татьянина песня "Папка ".
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
На сайте красной книги российской эстрады до сих пор висит наша афиша: http://kkre-1.narod.ru/

Приятно :)