Автор Тема: Жёлтые передачки о советской эстраде  (Прочитано 905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Kv0SFCG9mc0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Kv0SFCG9mc0</a>

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3173
    • Просмотр профиля
Re: Жёлтые передачки о советской эстраде
« Ответ #1 : 25 ноября 2017, 11:40 »
Друзья, оставляйте, пожалуйста, комментарии на канале YouTube (канал TV Center)
https://www.youtube.com/watch?v=Kv0SFCG9mc0&t=568s
« Последнее редактирование: 25 ноября 2017, 11:42 от Людмила »

Оффлайн Кактусёша

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Жёлтые передачки о советской эстраде
« Ответ #2 : 27 ноября 2017, 20:02 »
Не могу комментировать на Ютюбе. Напишу здесь.
Я не обратила бы особого внимания на эту муть, если бы не участие в ней моих любимчиков (Лещенко и Захарова). И хоть они не сказали ничего мерзопакостного, я рассержена прежде всего на них. Негоже им разменивать себя на всякую хрень. А на создателей и неадекватных комментаторов этой хрени, если честно, плевать. Создателям нужно внимание к своим продуктам. А с фанатами и агрессорами разговаривать бесполезно. 
Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Re: Жёлтые передачки о советской эстраде
« Ответ #3 : 27 ноября 2017, 20:51 »
Женя, не всё так просто.

Журналюшки их просто подставляют, используя свои отработанные приёмчики.
Говорят им, что снимают фильм о советской эстраде и просто хотят услышать авторитетные мнения "тузов" по ряду вопросов. А потом вырывают отдельные фразы из контекста и вставляют в свой сюжет под удобным им углом.
Два года назад канал НТВ снял передачу "Жёны Лещенко: охота на льва", точно так же подставив главного героя. Я уж молчу о том, как они издевались над Аллой Абдаловой...

Ещё один пример, к которому имеют отношение наши форумчане, в том числе и я.
Телеканал "Звезда", от которого я такого не ожидал, весной 2016 года предложил мне и Раисе (почитательнице творчества Валентины Васильевны с 1976 года) принять участие в цикле передач "Последний день...".
Когда при общении с представителем телеканала я услышал фразу "последний день Валентины Толкуновой", то сразу насторожился. Но парень начал мне вешать лапшу на уши о том, что их передача только о творчестве и т. д.
Я ранее не смотрел передачи из этого цикла и нехотя предварительно дал добро на интервью.
Проходит несколько дней... и я узнаю, что Раисе позвонили представители этой же передачи и начали задавать вопросы из разряда "а правда ли, что Валентина Васильевна ходила налево". И начали выяснять "подробности". После этого я им позвонил и сказал, чтобы они обо мне забыли. А Раиса поехала и рассказала им о многих интересных моментах из творческой биографии Валентины Васильевны. И что в итоге? Вырезали всё, под чистую...
« Последнее редактирование: 27 ноября 2017, 20:57 от MaKoUr »