Автор Тема: Прямая линия с певцом, композитором Владимиром Цветаеым  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1883
    • Просмотр профиля
АНОНС!!!
В среду 13 февраля с 17.00 до 18.00ч. в редакции газеты "Комсомольская правда" в Туле запланирована прямая линия с Владимиром Цветаевым. Свои вопросы Вы можете задать по тел. 8-(4872) 70-25-91 или прислать на электронную почту: kp@kp.tula.ru
« Последнее редактирование: 13 февраля 2013, 00:38 от MaKoUr »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2624
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Оксана,спасибо за информацию!
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
http://www.kp.ru/daily/25844.4/2815299/

- Здравствуйте. Это Мария. Володя, вы как композитор сотрудничаете с кем-нибудь из современных звезд? И кем вам больше нравится быть: певцом или композитором?

Цитировать
- Мне посчастливилось дружить и работать с народной артисткой СССР Валентиной Толкуновой. Свой юбилейный концерт в Кремле Валентина Васильевна открыла романсом, музыку к которому написал ваш покорный слуга. С Васей поповым мы написали, на мой взгляд, очень добрую песню «Пестрая косыночка». На своем последнем концерте в Москве в Центральном доме работников искусств Валентина Васильевна попросила меня исполнить эту песню вместе с ней. Те, кто был на этом вечере, говорят, что получилось очень душевно. Но главное для меня, все-таки, сцена, без нее я просто не могу - это моя стихия.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5990
    • Просмотр профиля
Печально. Вопрос Владимиру о Валентине Васильевне был задан значительно шире. Или вырезали из публикации вообще или решили после вопроса Марии к этой теме не возвращаться.