Автор Тема: "Гжельский рок" Юрия Гаранина в "Галереюшке" 2000 г.  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2622
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
"Гжельский рок" Юрия Гаранина в "Галереюшке" 2000 г.

http://ficus.severov.net/severov/gallery/garanin/valentina_tolkunova?num=43




"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Великолепный снимок! Подтверждающий, что Валентина Толкунова – это не только выдающаяся певица своего времени, она - ПЕВИЦА всей нашей музыкальной культуры навечно, по крайней мере, для тех, кто способен гордиться достижениями русских корифеев во многих областях многовекового развития России. Независимо от этнического происхождения гениев.
Музыка чудесная, восхитительная звучала в ней непреходяще. Как стихи в умах великих поэтов. Что привело к созданию громадного творческого наследия, чарующего, влекущего и не отпускающего ценителей из-за сказочной красоты.
Как оригинален автограф, как он добр и мелодичен! Буквально - гимн благодарности прославленным мастерам гжели. Весь из нотных знаков! Скрипичный ключ, басовый… Ноты… В букве "й", в букве "в", мне видится нота даже в букве "у". Автограф умиляет улыбкой музыканта.
PS.
К сожалению, ко времени его появления искусству русской гжели был нанесен сокрушительный удар перестройкой, и продукция перестала удивлять внешним видом.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"