Валентина Толкунова: творчество и судьба

Праздники, дни рождений и памятные даты => Календарь => Дни рождений форумчан => Тема начата: MaKoUr от 28 февраля 2013, 13:56

Название: Поздравляем Адилю
Отправлено: MaKoUr от 28 февраля 2013, 13:56
Адиля, поздравляю Вас с Днём Рождения. Добра, радости, счастья и заряда положительными эмоциями на весь год :)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: светлана от 28 февраля 2013, 14:48
АДИЛЯ С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ !!!УСПЕХОВ В  ДЕЛАХ, УДАЧИ  , ДОБРА  И ВСЕГО САМОГО  НАИЛУЧШЕГО  В ЖИЗНИ ! ;D :) :D :) :
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Саша от 28 февраля 2013, 16:57
Адиля,поздравляю Вас с Днём Рождения!Пусть сбудутся все Ваши мечты!Успехов во всём и счастья!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Людмила от 28 февраля 2013, 19:22
Адиля, с Днём рождения! Любви, радости, весеннего и солнечного настроения!!!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Ирина от 28 февраля 2013, 20:53
Адиля! От души поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, верных друзей, благополучия, везения - всего самого-самого наилучшего!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Адиля от 28 февраля 2013, 21:07
Я сердечно благодарю вас всех!!! Это очень приятно и неожиданно  :)  Я очень рада! Спасибо за то, что вы есть!!!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Любовь72 от 01 марта 2013, 00:53
Адиля, умница и красавица! С днем рождения тебя поздравляю!  Успехов во всех делах, здоровья, счастья!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Адиля от 01 марта 2013, 12:30
Любовь, большое спасибо!!!  :)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: MaKoUr от 28 февраля 2014, 01:11
Адиля, поздравляю тебя с наступившим Днём Рождения.
Очень приятно, что в наших рядах есть такая замечательная девушка, которая уже многие годы предана Валентине Васильевне.
Бесконечная благодарность за прекрасные новые подарки в виде фотографий и фонограмм, которыми ты просто засыпала нас в этом году :)
Желаю тебе и всем твоим родным здоровья, благополучия, счастья и побольше верных друзей!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Саша от 28 февраля 2014, 09:11
Адиля,Поздравляю С Днём Рождения!!!) :)Здоровья,Добра,Счастья, Любви и всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!

(http://forum.vtolkunova.com/iwt_att/83_%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0/big/1393564244_5eLUtYOKa_M.jpg)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Сергей от 28 февраля 2014, 12:25
С днём рождения, Адиля! И спасибо тебе за ту радость, которую ты доставляешь всем нам своими находками!  :)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Адиля от 28 февраля 2014, 15:58
От всей души благодарю вас! Я тронута! Спасибо!  :)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: vorona060168 от 28 февраля 2014, 18:37
Адиля!
С днем рожденья тебя, с днем рожденья!
Принимай года без сожаленья,
Пусть улыбка приносит веселье,
А улыбку нам дарят цветы!
С днем рожденья тебя, с днем рожденья!
Пусть забудутся все огорченья,
Стороной пронесутся сомненья,
Чтобы в жизни все сбылись мечты!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Оксана от 28 февраля 2014, 18:48
С днём рождения, Адиля! Пусть всё в твой жизни ладится!!! :)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Ирина от 28 февраля 2014, 19:19
Адиля, поздравляю тебя с днем рождения!  Пусть в твоей жизни будет много-много приятного, чистого и яркого.  Мне очень хочется повториться: ты правда, большая умница, еще и красавица! Будь счастлива!!!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Людмила от 28 февраля 2014, 20:19
Адиля, с Днём рождения! Пусть каждый твой день будет радостным!!! Спасибо тебе за находки! :) Творческих успехов!!!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Адиля от 28 февраля 2014, 23:37
Оксана, спасибо! У меня и так всё замечательно :)  Сердечно благодарю всех, мне очень-очень приятно!!!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Тамара Макарова от 01 марта 2014, 08:54
Адиля! Впав в резонансное состояние на этой праздничной страничке,  :) я присоединяюсь (немного опоздав из-за аварии интернета) ко всем  поздравлениям с Днем рождения в Ваш адрес!!! 
Спасибо за многочисленные подарки - такие драгоценные вклады в сокровищницу Форума! Пусть позитивная энергия нашей благодарности, искреннего уважения и восхищения Вашей неординарностью в таком еще нежном возрасте сопутствует Вам во всех устремлениях, хранит Вас и приносит УДАЧУ! РАДОСТИ Вам и СЧАСТЬЯ самого светлого!!!   

(http://vipgif.ru/_ph/18/2/705537469.gif)

(http://mir-animasii.ru/_ph/11/645693052.gif)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: MaKoUr от 28 февраля 2015, 00:04
Адиля, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю счастья, благополучия, здоровья и новых свершений и открытий, в том числе музыкальных :)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Саша от 28 февраля 2015, 08:24
Адиля,Поздравляю С Днём Рождения!!!) :)
В этот день хочется пожелать Всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!) :)
Добра,Счастья,Здоровья,Любви,Гармонии и Преданных друзей!!!) :)
Пусть всегда сопутствует Удача,а ПРАЗДНИЧНОЕ настроение не покидает никогда!) :)
Желаю дольше юность сохранить!
Желаю жизнь, как хочется, прожить!
Желаю радоваться, не грустить!
Желаю Вам всю жизнь счастливой быть!

(http://4put.ru/pictures/max/179/551256.gif) (http://4put.ru/) :)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: марина от 28 февраля 2015, 08:34
С днем рождения АДИЛЯ !!!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Ирина от 28 февраля 2015, 08:54
С Днем рождения, Адиля! Здоровья тебе, успехов, благополучия, любви и счастья!!!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Людмила от 28 февраля 2015, 10:01
Адиля, с Днём рождения! Будь счастлива!!!

(http://forum.vtolkunova.com/iwt_att/9_%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0/big/1425107881_188641ad0bd0.jpg)
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Сергей от 28 февраля 2015, 13:02
Позвольте и мне поздравить Адилю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья и успехов во всех добрых делах и начинаниях!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Оксана от 28 февраля 2015, 22:21
Адиля, с днём рождения!!! Здоровья, любви, успехов!!!
Название: Re: Поздравляем Адилю
Отправлено: Адиля от 01 марта 2015, 10:27
От всей души всех благодарю! Очень приятно, я тронута! :)