Адиля! Впав в резонансное состояние на этой праздничной страничке, :) я присоединяюсь (немного опоздав из-за аварии интернета) ко всем поздравлениям с Днем рождения в Ваш адрес!!!
Спасибо за многочисленные подарки - такие драгоценные вклады в сокровищницу Форума! Пусть позитивная энергия нашей благодарности, искреннего уважения и восхищения Вашей неординарностью в таком еще нежном возрасте сопутствует Вам во всех устремлениях, хранит Вас и приносит УДАЧУ! РАДОСТИ Вам и СЧАСТЬЯ самого светлого!!!
(http://vipgif.ru/_ph/18/2/705537469.gif)
(http://mir-animasii.ru/_ph/11/645693052.gif)