Валентина Толкунова: творчество и судьба
Фонотека => Общие вопросы => Тема начата: MaKoUr от 18 ноября 2012, 01:22
-
Актуальность - 01.03.2017
Примерно 790 песен
-
Костя,спасибо за каталог!
-
Песни, которые Валентина Васильевна исполняла в хоре с другими певцами, а также просто напетые ею не учитываем.
-
Костя,что касается розыска песен-хоть какой то шанс есть найти всё,или многие записи утрачены без возвратно?
-
Саш, сложный вопрос. Вот песни Микаэла Таривердиева к фильму "17 мгновений весны", которые исполняла Валентина Васильевна... Где их искать? Сохранились ли?
-
Да... К тому же, известно, что М.Л. написал к фильму 12 песен ( к каждой серии), из которых только две вошли в фильм...
-
Наверное эти песни мы вряд ли услышим. :(
-
На текущий момент подтверждена информация о том, что Валентина Васильевна исполняла песни на музыку более чем 240 композиторов и стихи более чем 300 поэтов.
-
Прошу прощения, а где этот "Каталог песен"?
-
mvaleryi
Добрый вечер. В настоящее время каталог песен из репертуара Валентины Толкуновой доступен только в соответствующем разделе форума "Фонотека".
-
А зачем каталог песен?Есть песни,которые в фонотеке,а которые в розыске. Если у Вас есть песни,которых нет на нашем форуме,поделитесь пожалуйста.
-
У нас раньше были 2 раздельных каталога по имеющимся и разыскиваемым песням. Но с тех пор много записей нашлось. Лучше смотреть каталог на форуме.
-
А зачем каталог песен?
Лучше смотреть каталог на форуме.
Я обычно делаю свои каталоги в Excel'е (названия песен в алфавитном порядке, авторы) по гиперссылке открываются файлы Word - а в них тексты песен и другая информация (нпр., на каких пластинках издавалась). Ну, кто знаком с моими каталогами, тот поймёт. Я сделал такие каталоги по Тухманову, "Весёлым ребятам", Дербенёву, Ободзинскому, Кохановскому, "Цветам", Гаджикасимову.
Тут вопрос по одной Тухмановской песне возник. На ККРЭ выложена песня "А почему так ветер лют" и указаны авторы Игорь Кантюков - Василий Фетисов вместо Тухманов - Харитонов.
Пытаясь развеять сомнения, заглянул на ваш форум.
Всё же считаю, что одним списком, как у меня, удобнее пользоваться.
-
Думаю все участники нашего форума будут Вам благодарны,если поможете создать такой удобный каталог.) :)
-
К сожалению, времени катастрофически не хватает. Много накопилось добавлений в вышеперечисленные каталоги, но даже эти добавления некогда сделать. (http://maikl60.myjino.ru/fim/sm/11.gif)
-
mvaleryi
Если у Вас есть доступ в соц. сеть "вконтакте", можете там отыскать наше сообщество "Валентина Толкунова: творчество и судьба" и скачать экселевский файл с каталогом песен годичной давности.
-
mvaleryi
Если у Вас есть доступ в соц. сеть "вконтакте", можете там отыскать наше сообщество "Валентина Толкунова: творчество и судьба" и скачать экселевский файл с каталогом песен годичной давности.
Зашёл, поискал, нашёл только фразу а ещё Вы можете скачать этот каталог песен здесь же в формате Excel из раздела "Документы" (справа от ленты новостей и сообщений).
Но увы, ничего более не нашёл.
Спрашиваю из интереса: а зачем тогда данная тема нужна?
-
Хорошо. Специально для Вас постараюсь сегодня загрузить на Яндекс-диск экслелевский каталог.
-
Актуализация - май 2016 года
Каталог имеющихся композиций: https://yadi.sk/i/JMEhyFCg3G2QNS
Каталог разыскиваемых композиций: https://yadi.sk/i/ycFyr4Zo3G2R2M
-
mvaleryi (http://forum.vtolkunova.com/index.php?action=profile;u=311)
Может Вы покажете один из своих каталогов?
-
Ну вот, другое дело! Спасибо!
По поводу моих каталогов - см. мой блог, ярлык "каталоги"
-
Простите, но "смотрите мой блог" - это из разряда "письмо на деревню к дедушке". Ссылку можете дать?
-
Ну, обычно ссылки на сторонние ресурсы запрещены...
Вот мой блог. (http://mvaleryi.blogspot.com/)
-
Валерий, пожалуйста, извините, но я не нашла в Вашем блоге ни одного каталога, только оцифровки или я что то не так поняла.
-
Я тоже не нашёл.
-
см. мой блог, ярлык "каталоги"
Список ярлыков находится справа, под "Архивом блога".
Даю прямую ссылку на этот ярлык (http://mvaleryi.blogspot.ru/search/label/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8)
-
mvaleryi (http://forum.vtolkunova.com/index.php?action=profile;u=311), спасибо. А с какого года Вы ведёте эти каталоги?
-
По Тухманову и "Весёлым ребятам" я начал собирать информацию ещё в середине 70-х (несколько тетрадок по 96 листов получилось), тогда же начал собирать коллекцию винила, которую на сегодняшний день всё не могу осилить с оцифровкой, но "травка уже показалась".
Ежедневно что-то сканирую из своей коллекции и добавляю на records.su - так что времени на это всё тратится уйма, и дома, и на работе... Оцифровываю дома, а всё остальное (конвертация в mp3, тэги, сканирование, выкладка в Сеть) - на работе, благо, она позволяет. :)
-
Спасибо!
Всегда уважаю таких людей, как Вы.
-
(http://maikl60.myjino.ru/fim/sm/11.gif)
-
На текущий момент насчитал примерно 235 композиторов и 310 поэтов :)