Валентина Толкунова: творчество и судьба
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Добро пожаловать!
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
Валентина Толкунова: творчество и судьба
»
Фонотека
»
Разыскиваются
»
Косынка
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Косынка (Прочитано 2483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Людмила
Administrator
Старожил
Сообщений: 3162
Косынка
«
:
05 декабря 2012, 23:38 »
В середине 80-ых - начало 90-ых на своих сольных концертах песню "Косынка" Валентина Толкунова исполняла «а капелла». Найти бы эту запись!!! Может у кого то есть, поделитесь:))
«
Последнее редактирование: 20 февраля 2014, 00:55 от MaKoUr
»
Записан
Саша
Старожил
Сообщений: 2608
Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
Re: "Косынка"
«
Ответ #1 :
12 июня 2013, 16:32 »
Людмила,Вы слова песни не помните,хотя бы фразу?
Записан
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"
Людмила
Administrator
Старожил
Сообщений: 3162
Re: "Косынка"
«
Ответ #2 :
12 июня 2013, 22:53 »
Саша, у нас есть фонограмма этой песни
http://forum.vtolkunova.com/?topic=370.0
Но Валентина Васильевна пела эту песню ещё и "а капелла" и такой записи у нас нет((
Записан
Саша
Старожил
Сообщений: 2608
Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
Re: "Косынка"
«
Ответ #3 :
12 июня 2013, 23:05 »
Людмила,теперь мне понятно,я думал,что речь идёт о другой песни-с таким же названием.
Записан
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Валентина Толкунова: творчество и судьба
»
Фонотека
»
Разыскиваются
»
Косынка