Автор Тема: Косынка  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Косынка
« : 05 декабря 2012, 23:38 »
В середине 80-ых - начало 90-ых на своих сольных концертах песню "Косынка" Валентина Толкунова исполняла «а капелла». Найти бы эту запись!!! Может у кого то есть, поделитесь:))
« Последнее редактирование: 20 февраля 2014, 00:55 от MaKoUr »

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: "Косынка"
« Ответ #1 : 12 июня 2013, 16:32 »
Людмила,Вы слова песни не помните,хотя бы фразу?
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: "Косынка"
« Ответ #2 : 12 июня 2013, 22:53 »
Саша, у нас есть фонограмма этой песни
http://forum.vtolkunova.com/?topic=370.0
Но Валентина Васильевна пела эту песню ещё и "а капелла" и такой записи у нас нет((

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: "Косынка"
« Ответ #3 : 12 июня 2013, 23:05 »
Людмила,теперь мне понятно,я думал,что речь идёт о другой песни-с таким же названием. :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"