Еще одно Её доброе дело нам на радость. Какой красивый романс! Вспоминается из «Монолога»: - "Я хочу петь такие песни. И чтобы так было долго".
Спасибо, друзья! Вы помогаете МЕЧТАМ Валентины Васильевны – как можно дольше жить в памяти людей и всегда приятно удивлять своих родных поклонников.
