Автор Тема: Песня о счастье  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Песня о счастье
« : 15 августа 2013, 00:53 »
Песня о счастье


Автор музыки: Владимир Комаров
Автор стихов: Григорий Кружков
« Последнее редактирование: 26 января 2014, 16:00 от MaKoUr »

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1998
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #1 : 07 декабря 2013, 22:36 »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1998
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #2 : 07 декабря 2013, 22:38 »
Возможное второе название - "Без тропинок, без дорог..."
Источник - http://opac.skunb.ru/index.php?url=/notices/index/IdNotice:505897/Source:default
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #3 : 07 декабря 2013, 22:53 »
Оксана,там авторы другие.) :)Песня о счастье   
 
Автор музыки: Владимир Рубашевский
Автор стихов: Владимир Шлёнский


http://forum.vtolkunova.com/?topic=568.0
« Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 22:55 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1998
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #4 : 07 декабря 2013, 23:11 »
Точно! А почему-то в электронном каталоге http://opac.skunb.ru/index.php?url=/notices/index/IdNotice:505897/Source:default в скобках написаны авторы - В. Комаров - Г. Кружков - нестыковка какая-то)
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #5 : 18 января 2014, 22:00 »
Друзья, если я правильно понял, то нас просто ввели в заблуждение по поводу авторов (Владимир Рубашевский и Владимир Шлёнский). Скорее всего, даже если такая песня и существует, то Валентина Васильевна её не исполняла.

А в каталоге я изменил авторов. Теперь там всё корректно - Владимир Комаров и Григорий Кружков.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #6 : 18 января 2014, 23:47 »
Г62-04743 Поет Валентина Толкунова. Песня о счастье (В.Комаров-Г.Кружков); Письмо себе (Е.Филиппов-М.Рябинин) :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #7 : 18 января 2014, 23:51 »
Саш, по всей видимости "уши" информации о Рубашевском-Шлёнском - с сайта красной книги российской эстрады. Там эта ошибка до сих пор не устранена, хотя у названных авторов тоже нашёл "Песенку о счастье". Но исполняется она другими.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #8 : 19 января 2014, 00:02 »
Костя,наш с тобой общий друг утверждает,что песня-"Песня о счастье" В.Рубашевского и В.Шленского существует и исполняет её Валентина Васильевна! ;) :DИли он лукавит,или эта песня действительно существует и её следует искать!) :) ;)

http://kkre-44.narod.ru/tolkunova.htm
« Последнее редактирование: 19 января 2014, 00:06 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #9 : 19 января 2014, 00:08 »
Саш, пока наш друг не представил никаких доказательств. Поэтому пусть не свистит :)
« Последнее редактирование: 19 января 2014, 00:09 от MaKoUr »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Песня о счастье
« Ответ #10 : 09 января 2016, 19:33 »