Добро пожаловать!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На вечере памяти 8 апреля стало известно, что Валентина Васильевна могла исполнять две песни: "Почему - не ведаю" (В. Мигуля, А. Поперечный) и "Лучший город земли" (А. Бабаджанян, Л. Дербенёв).