Валентина Толкунова: творчество и судьба

Видеотека => Телепередачи и интервью => Тема начата: MaKoUr от 15 марта 2015, 02:09

Название: "Большая семья" Игоря Крутого
Отправлено: MaKoUr от 15 марта 2015, 02:09
http://www.youtube.com/watch?v=bQiwbiK9P24
Название: Re: "Большая семья" Игоря Крутого
Отправлено: Людмила от 15 марта 2015, 10:46
Спасибо авторам передачи за память!
Название: Re: "Большая семья" Игоря Крутого
Отправлено: Тамара Макарова от 15 марта 2015, 11:37
Спасибо огромное! Потрясающе! Очень трогательно выглядит дань памяти следующего поколения актеров своим великим предшественникам: Евгению Павловичу Леонову и Валентине Васильевне Толкуновой!
Думаю, что в их лице и всем их выдающимся коллегам по Сцене, в целом добрым, талантливым, великолепным артистам.
Совсем недавно была такая же передача, и в ней тоже были упомянуты, к моему огромному удовольствию, эти два чудесных Человека, оказавших поддержку молодому композитору, уверена, что это был не единственный подобный случай в их жизни.   :)
Название: Re: "Большая семья" Игоря Крутого
Отправлено: DENIS_ROMANOFF от 22 марта 2015, 21:15
Господи, наконец-то хоть что-то хорошее на фоне "сенсаций"! Солидарен с мнениями многоуважаемых участников.
Название: Re: "Большая семья" Игоря Крутого
Отправлено: Лариса от 25 мая 2015, 22:38
Когда пела Толкунова "Вы вспомните меня" мне показалось , что Крутой вот-вот заплачет.Восемь лет совместной работы- это не малоА когда человек тебя еще и поддержал в трудной ситуации , конечно,такое не забывается.Что тут можно сказать - спасибо за память! По-моему в конце февраля была программа " Сегодня вечером" , в которой участвовал Игорь Крутой и там он тоже очень тепло вспоминал о Валентине Васильевне.
  "Вы вспомните меня" - вспоминают и только добрым словом!