Автор Тема: Интересные ссылки  (Прочитано 9001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Интересные ссылки
« : 10 сентября 2013, 02:32 »
Форум, посвящённый "Песням года"

http://pesnyagoda.frmbb.ru/

Возможно, что он чем-нибудь пригодится :)

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Интересующийся
  • *****
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #1 : 10 сентября 2013, 08:51 »
Хороший форум. Участвовать не участвую, но, бывает, заглядываю.  :)

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #2 : 11 сентября 2013, 12:07 »
Надо тоже заглянуть на огонёк!) :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #3 : 18 сентября 2013, 22:56 »
Официальный сайт Евгения Крылатова
http://www.krylatov.ru/

Официальный сайт Тихона Хренникова
http://www.khrennikov.ru/

Официальный сайт Александры Пахмутовой
http://www.pakhmutova.ru/

Официальный сайт Арно Бабаджаняна
http://babajanyan.ru/
« Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 02:22 от MaKoUr »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #4 : 23 сентября 2013, 00:30 »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #5 : 01 октября 2013, 09:32 »
« Последнее редактирование: 01 октября 2013, 09:34 от MaKoUr »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #6 : 11 октября 2013, 00:56 »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #7 : 15 октября 2013, 03:05 »

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #8 : 26 октября 2013, 01:59 »

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #9 : 26 октября 2013, 22:22 »
Жалко,что некоторые фильмы удалены!( :(
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1998
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #10 : 21 декабря 2013, 19:39 »
Старые газеты - http://www.oldgazette.ru/
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1998
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #11 : 21 декабря 2013, 23:09 »
Старый песенник (библиотека советских нот) - http://www.old-songbook.ru/
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5992
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #12 : 19 января 2014, 23:40 »
Сайт Леонида Дербенёва

http://www.leonid-derbenev.sitecity.ru/

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #13 : 20 января 2014, 19:10 »
 :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные ссылки
« Ответ #14 : 05 февраля 2014, 14:34 »
Ностальгия по советскому.) :)

http://1001material.ru/6911.html
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"