Автор Тема: Концерт, посвящённый Дню работника леса  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5993
    • Просмотр профиля
Киров, сентябрь 2009 года

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3jFaCB4ezfc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3jFaCB4ezfc</a>

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5993
    • Просмотр профиля
Re: Концерт, посвящённый Дню работника леса
« Ответ #1 : 19 ноября 2013, 22:45 »
Цитировать
Валентина Толкунова осенью 2009 посетила Киров с концертом, посвященным Дню работника леса. Певица в нашем городе захотела преобрести шубку. И, как рассказывают работники слободской фабрики "Белка", Валентина Васильевна хотела именно шубу из белки. На тот момент в их магазинах таковых не оказалось. В Кирове знаменитая певица посетила магазин "Калинка", где с удовольствием примеряла все изделия и общалась с коллективом в неформальной обстановке.
- Она очень добродушная,- делиться заведущая магазина Татьяна Симакова,- В ней небыло ни какой нотки печали или тревоги, ни какого намека на болезнь. Со всеми она с удовольствием общалась, примеряла в основном дубленки и коллекционные вещи. А сама была одета очень просто и скромно, одежда абсолютно отличалась от концертной:обычная юбка, жакет, и обувь очень простенькая. Мы от нашего магазина подарили ей маленкие фирменные подарочки: сувениры и варежки. Валентина Васильевна осталась очень довольна, ей понравился наш прием.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5993
    • Просмотр профиля
Re: Концерт, посвящённый Дню работника леса
« Ответ #2 : 19 ноября 2013, 22:46 »
Цитировать
Валентина Толкунова приезжала в Киров в сентябре 2009 года. Осенний ясный, но морозный день был как раз для прекрасного настроения. Журналисты встречали певицу у СВ-вагона.

- Здравствуйте, - улыбнулась певица. - Я к вам ненадолго. Но пообщаться всегда рада.

Ее притягательная улыбка расположила бы к себе даже ледяной айсберг. Редко встречаются люди с таким обаянием.

Даже одежда подчеркивала простоту и вкус Валентины Васильевны. Платок-шаль на голове. И красивый норковый полушубок-разлетайка. В отличие от большинства звезд современной эстрады Валентина Толкунова не постеснялась показаться и сфотографироваться без грима. Судя по ее внешнему виду, ни о каком недомогании или болезни и речи быть не могло. Красивая статная русская женщина.

- Я вот ехала сегодня к вам всю ночь с цыганами, - улыбнулась Валентина Толкунова встречающим. - Не выспалась, они шумели немного. Но настроение у меня все равно прекрасное! Сегодня будем петь вместе с кировчанами.

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Концерт, посвящённый Дню работника леса
« Ответ #3 : 19 ноября 2013, 23:26 »
Все люди,которые общались и были на концерте Валентины Васильевны вспоминают её только добрыми словами,потому что она была олицетворением-ДОБРА И СВЕТА!!!)  :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: Концерт, посвящённый Дню работника леса
« Ответ #4 : 27 января 2016, 21:23 »
Репортаж о пребывании Валентины Толкуновой в Кирове

https://vk.com/id58822465?z=video58822465_171913702%2Fvideos58822465%2Fpl_58822465_-2