Автор Тема: Просто Валентина Васильевна  (Прочитано 42941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #75 : 03 февраля 2014, 19:49 »

Оффлайн Адиля

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #76 : 03 февраля 2014, 20:33 »
Эта фотография с пластинки "Шумит рябина"  :)

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #77 : 04 февраля 2014, 09:34 »
Прекрасные фотографии!) :)Люда,Адиля,спасибо!!!) :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #78 : 04 февраля 2014, 12:30 »
Уважаемые администраторы,обращаю ваше внимание на то,что тема-Просто Валентина Васильевна-создана для фотографий,а не для политики!!!Наслаждаясь прекрасными фотографиями участники форума невольно наталкиваются на наши политические дебаты!!!Думаю,не следует портить впечатление от прекрасного нашей политической дискуссией,поверьте не всем это нравится!Можно создать отдельную тему,где каждый желающий сможет высказаться на злободневную тему и тогда  будет выбор-читать эту тему,или нет!!!Сейчас же просматривая фотографии человек-хочет он того,или нет наталкивается на наши сообщения!!!Отредактируйте пожалуйста сообщение Оксаны от 3 февраля 2014 года,думаю в своём сообщении Оксана допустила описку!) :)

Оксана скорее всего хотела написать -В конце прошлого века!!!) :)
« Последнее редактирование: 04 февраля 2014, 12:41 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1998
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #79 : 04 февраля 2014, 12:43 »
Саша, точно! Конечно же, прошлого века  :)  вот какой он - великий русский язык: одной буквы не хватает и получается абсолютно другое слово))) Спасибо за то, что поправил...
« Последнее редактирование: 04 февраля 2014, 12:46 от Оксана »
"А жить надо просто затем, чтобы жить!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #80 : 28 февраля 2014, 23:56 »

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #81 : 13 июля 2014, 14:37 »

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #82 : 31 декабря 2014, 00:20 »



Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #83 : 31 декабря 2014, 14:46 »
Люда,спасибо большое!!!) :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #84 : 23 января 2015, 23:52 »



Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #85 : 24 января 2015, 11:15 »
Люда,спасибо огромное!!!) :)
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #86 : 04 марта 2015, 21:22 »
« Последнее редактирование: 19 марта 2015, 22:42 от Людмила »

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #87 : 18 марта 2015, 08:41 »











"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #88 : 18 марта 2015, 09:07 »













"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"

Оффлайн Саша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2608
  • Валентина Васильевна-Моя Любимая певица!
    • Просмотр профиля
Re: Просто Валентина Васильевна
« Ответ #89 : 18 марта 2015, 09:23 »




« Последнее редактирование: 18 марта 2015, 10:30 от Саша »
"ПРОСТИ МЕНЯ, РОССИЯ, МОЯ РОДНАЯ МАТЬ,
ЗА ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ТЕБЯ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ.
ЗА ТО, ЧТО ТЕРПЕЛИВО СНОШУ И СТЫД, И ЛОЖЬ.
НО ТЫ МЕНЯ РАСТИЛА И ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ!!!!"