Уважаемые администраторы,обращаю ваше внимание на то,что тема-Просто Валентина Васильевна-создана для фотографий,а не для политики!!!Наслаждаясь прекрасными фотографиями участники форума невольно наталкиваются на наши политические дебаты!!!Думаю,не следует портить впечатление от прекрасного нашей политической дискуссией,поверьте не всем это нравится!Можно создать отдельную тему,где каждый желающий сможет высказаться на злободневную тему и тогда будет выбор-читать эту тему,или нет!!!Сейчас же просматривая фотографии человек-хочет он того,или нет наталкивается на наши сообщения!!!Отредактируйте пожалуйста сообщение Оксаны от 3 февраля 2014 года,думаю в своём сообщении Оксана допустила описку!)

Оксана скорее всего хотела написать -В конце прошлого века!!!)
