Автор Тема: Минута славы (2010 год)  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaKoUr

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5993
    • Просмотр профиля
Минута славы (2010 год)
« : 27 апреля 2014, 21:43 »
Минута славы (2010 год)

Оффлайн Лариса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1093
    • Просмотр профиля
Re: Минута славы (2010 год)
« Ответ #1 : 19 января 2016, 15:17 »
Что тут можно комментировать? Последняя запись 18 января 2010 года. Потом телевидение спохватится 22 марта и по всем каналам будут говорить о том , что от нас ушла ВЕЛИКАЯ певица. Можно подумать , что мы этого не знали и не понимали. А вот если бы телевизионщики поняли бы это раньше , то записали бы и ПОКАЗАЛИ по  телевидению полную версию юбилейного концерта "Я сегодня обеты молчанья нарушу" и великолепнейший спектакль -концерт "Как быть счастливой" и вообще чаще бы показывали Валентину Толкунову в своих эфирах. >:( >:( >:(
Довольна я своей судьбою,
Того, что пройдено, не жаль.
Но как мне хочется порою
Вернуть безоблачную даль.

Оффлайн Людмила

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3162
    • Просмотр профиля
Re: Минута славы (2010 год)
« Ответ #2 : 08 апреля 2016, 10:13 »
Фрагменты передачи с участием Валентины Толкуновой. Запись 18 января 2010 года

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5kRqoBBCA3E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5kRqoBBCA3E</a>

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Минута славы (2010 год)
« Ответ #3 : 10 апреля 2016, 15:17 »
Спасибо огромное! Даже эта картинка-ссылка демонстрирует нам, как счастлива была Валентина Васильевна на этой передаче!   :)
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"

Оффлайн Тамара Макарова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 719
  • Время идет!
    • Просмотр профиля
Re: Минута славы (2010 год)
« Ответ #4 : 10 апреля 2016, 15:21 »
Единственная передача за многие годы, посмотреть которую 18 января 2010 года по телевидению мне был предоставлен судьбою редкий для того времени шанс, но мне позвонили издалека по скайпу, и не случилось. Смотрела только несколько начальных минут, а потом – без звука, т.е. без каких бы то ни было впечатлений.
В марте передачу повторили, вне плановой сетки, я этого не заметила.
Возможно, кто-то не любит Сашу Олешко, но он, несомненно, достоин уважения за не наигранную радость от присутствия на передаче столь великолепной и редкой гостьи. Он и сейчас является одним из немногих, кто с неизменным пиететом в любой подходящий момент не упускает случая сказать самые искренние теплые и нежные слова живой памяти и восхищения Валентиной Васильевной Толкуновой. В отличие от многих "друзей", скатившихся к недозволенной обыденности, отчего рука тянется к пульту отключения.
Не назвала бы этот ролик, содержащим фрагменты. Наш единомышленник тщательно выкристаллизовал во всём блеске драгоценные мгновения нахождения Валентины Толкуновой в фокусе внимания молодёжной передачи. Она мечтала когда-нибудь заняться преподавательской деятельностью, но не хватало времени из-за высокого спроса на её концерты везде и всегда. В то время чопорная Москва с её непростительно переформатированной эстрадной стилистикой перекрыла пути таким корифеям к широкой телевизионной сцене. Её участие в этой передаче стало чудесным моментом истины. Видно, как безмерно счастлива она оказаться в большой телевизионной передаче, возможностью пообщаться вживую с современной молодёжью и поделиться обширным багажом своего нетривиального культурного, этического и философского мышления. Буквально через край плещутся её доброта, жизнелюбие, сияние глаз, неповторимая улыбка, юмор, бесконечное обаяние общения, мощный магнетизм человеческой мудрости, бесстрашие, жажда петь и говорить с экрана, искренность и прямота оценок выступающих, конечно же, смягченные её сердечной нежностью...
Этот вышколенный юноша из Прибалтики, мог бы быть более благодарным, но, наверное, их с детского сада учат неучтивой сдержанности перед русскими. О таком историческом внимании к себе единственной в своем роде великой русской певицы в начале карьеры можно было бы только мечтать, а он позволил себе лишь улыбку Джоконды.   
Я бесконечно благодарна Александру Васильевичу Маслякову за то, что он успел так потрясающе осчастливить  Валентину Васильевну и всех её поклонников буквально в конце незабываемой карьеры и жизни нашей самой любимой певицы.
"Я пожелаю вам немножечко добра!
Немножечко добра не помешает!"